Каким требованиям должен удовлетворять человек, чтобы быть сотрудником вашей организации и какие личностные качества, прежде всего, цените именно Вы в людях ни как директор, а как человек?
Немного философский вопрос: Ваши передвижения по жизни – они Вам нравятся? Да-да, это просто немного переиначенная банальщина, в духе «если бы Вам дали возможность прожить жизнь заново, прожили бы Вы её также, или что-то изменили бы».
Какое-то лебезение и подобострастие. В чем причина?
Может, из-за того, что «Электросеть» относится к госкорпорации «Ростехнологии», или Вы, часом, не родственник Чемезова?
Теперь, сами вопросы:
1. Благодаря чему ( превратности судьбы, случай, женитьба, друзья- однокашники, призвание) вы стали генеральным директором «Электросети»?
2. Почему «Электросеть» — делает световое шоу «Колесо времени» (кстати, интересно, откуда и на чьи деньги — праздник)?. Это деньги из прибыли, или вам дали (подсказали) люди из «Ростехнологий», чтобы задобрить население перед повышением тарифов?
3. Если праздник из прибыли, то какая же норма прибыли у этих самых госкорпораций?
Неужели сами «в рубище» а народу «хлеба и зрелищ»?
4.Почему вы отбиваете хлеб у культуры? Почему световое шоу, у нас делают «Электросети», а, не какой — нибудь «меерсоновский Мемфис» или «ДКит»?
5. Ваше личное отношение к тенденции повышения тарифов? Впрочем, справедливости ради, сами тарифы вы не подымаете, но, что вы делаете для повышения конкурентоспособности и кто ваши конкуренты?
5. Что вам, лично, как человеку ближе:
— служить народу;
— реализовать себя как управленца и бизнесмена;
— работать для своих нужд и семьи;
— работать на корпорацию и босса
6. И, личное, кем хотел стать Сережа Спицын в день выпускного, заканчивая среднюю школу?
7.Последнее, если бы не было изобретено электричество, какое призвание ожидало Сергея Спицына?
Г-н Спицын, когда уже, наконец, в России домохозяйства начнут платить за киловатт-час электроэнергии раза в полтора дороже, чем предприятия, как это есть во всем цивилизованном мире, а не в 3 раза дешевле?
Вам не кажется, что в том числе и поэтому из России последние годы такой чудовищный отток капитала, что предприятия в России платят за электроэнергию уже даже больше, чем предприятия в Соединенных Штатах Америки?
Добрый вечер, самый умный человек! А что Вы такой весь негативный. Смотрю времени много свободного.Лежишь наверное на диванчике с букои и пишешь, и пишешь. Все у него плохие, веселите его. Ты смотрю и сам еще тот клоун. Какой-то неудовлетворенный жизнью. Вечно злой. И значок мой покоя не дает, хочешь и тебе выдадут. Ты только попу с дивана подними и сделай что-нибудь. Ну как? Весело? Теперь ударься головой об стену, и будешь смеяться вечно.
Не нужно ставить Навального и Немцова в один ряд. Не нужно говорить про Навального во множественном числе. И вынь свой язык из жопы путина, это как минимум не гигиеничное.
Стоят на трибуне, кормятся из одной госдеповской кормушки, почему не ставить?
Во первых глубоко плевать из какой кормушки кормится Навальный, во вторых кроме болтавни твоих друзей нашистов о том, что Навальный «кормится из госдеповской кормушки» ни каких доказательств этому нет.
Спасибо за заботу, видимо черная жопа обамы вам кажется чистой и гигиеничной? :)
По меньше смотри первый канал на тиливизоре. В отличии от путина и ко у Навального нет счетов и недвижимости на западе и семья у него в России живет, а не где нибудь в дойчланде, как дочки вовы путина. Подумай над этим. И я тебе еще раз говорю, вынь язык из жопы путина, попытайся думать своими мозгами, а не установками нашисткого агитпропа.
Доказательства в каком виде нужны, в виде росписей в ведомостях что ли? Дело же не в зарплате, а в финансовых потоках на которые все эта деятельность организована. Или таковое финансирование — миф?
И я тебе еще раз говорю, вынь язык из жопы путина,
Я же сказал спасибо, давайте каждый из нас будет лизать ту жопу которая ему больше нравится, нравится вам «шоколадная» жопа обамы, лижите, я же не против :)
Я тебе еще раз повторяю:
Западу, если тот захочет повлиять на ситуацию в России, Навальный не нужен. Можно просто арестовать счета наших чиновников, арестовать имущество, запретить въезд на территорию США и Евросоюза, посадить за решетку многочисленных родственничков нашей илиты — и все начиная с Путина будут делать то, что им повелит «вашингтонский обком». Да наша страна банально прокормить себя не сможет, если вдруг наши карлики начнут уж слишком хулиганить и в наказание нам перекроют кислород. На кой черт западу Навальный? Путин и его клоны Запад более чем устраивает.
Я же сказал спасибо, давайте каждый из нас будет лизать ту жопу
Я ни кому жопу лизать не собираюсь и тебе того же советую. Вынь язык из жопы путина и убей в себе раба.
Путина будут делать то, что им повелит «вашингтонский обком».
Джин Шарп нервно курит в сторонке, госдеповкие политтехнологи забились в истерике :)
На кой черт западу Навальный?
Логика проста до безобразия. Берем реальную серьезную проблему которая существует в стране потенциального противника и начинаем финансировать того кто громче всех об ней кричит, точнее кто громче всех кричит что именно действующая власть виновна в создании этой проблемы. Есть же общественное движение, которое занимается мониторингом госзакупок, вытаскивает на всеобщее обозрение конкретных чиновников-жуликов и при этом не лезет в большую политику, но западу оно почему то не интересно.
Я ни кому жопу лизать не собираюсь и тебе того же советую.
Ну а как еще можно воспринимать защитника любимца госдепа, (если конечно верить викиликсу) и чуть ли не самому влиятельному россиянину по мнению обкомовской прессы?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angeldi7878