Михаил, а как это без бумаги и по пролетарски? Сделал дело и тут же, пардон, натянуть штаны?) Раньше хотя бы про проездной билетик шутка ходила, а вы прям совсем без ничего.
Добрый день, Сергей Валерьевич! В. Путин недавно озвучил, что после вступления в силу нового постановления сетевые компании не смогут брать деньги с потребителей за дополнительные услуги — ввод в эксплуатацию, обслуживание, опломбирование приборов учёта, программирование. На данный момент эти услуги оказывает ваша компания. Прокомментируйте, пожалуйста, теперь всё это будет бесплатно?))
А молодёжь собственно и зажигает. К ним скоро подтянется более страшее поколение (45-55 лет). Они тоже остались при своих интересах. Свяжитесь с отстраненными секретарями райкомов, они вам более реальную «картинку» нарисуют.
Константин Кинчев рассказал, что на «Роке над Волгой»-2012, вопреки сложившейся традиции, не захотел выступать последним из-за опасения, что западные звезды могут затянуть свое выступление, тем самым сократив время «Алисы».
Напомним, в этом году на фестиваль приедут звезды русского и зарубежного рока, в том числе Limp Bizkit и Garbage. В соседстве с ними Кинчев не видит никаких сложностей, кроме организационных.
«А что тут сложного? Кроме бесконечного гемора с саунд-чеком, установкой света и т.д., в угоду западным гостям. Они вечно урезают нам сет, затягивают свое время за наш счет, мы играем меньше, чем планируем, из-за накладок, капризов и прочей фигни, исходящей от западных звезд. Поэтому в этом году я себе выбил право на наиболее приемлемое время выступления», — рассказал рокер в интервью mk.ru.
В этом году «Алиса» будет играть свою программу в промежутке от 20:00 до 21:00.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
NIC