о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
а за бугром еще выше уровень доходов, а цены еще меньше. очень часто заказываю из сша. и получается выгоднее чем тут. но это с учетом того что я еще плачу за доставку. Штатовцы же не платят за доставку в основном. То есть я с доходом меньше, чем житель штатов в любом случае куплю дороже на стоимость доставки. но это дороже будет в несколько раз дешевле чем у нас тут
avatar

ewgeny

  • 7 июня 2012, 10:56
0
штаты берут из Китая)))) где уровень доходов ниже, вот и навариваются в 2 конца)))) язаказываю электронику (не всю) на дехстриме, очень нравиться
avatar

Santa

  • 7 июня 2012, 11:02
0
не всё китайское в сша ;) а таких магазов пруд пруди) дил что-то долго заказы собирает и доставка долговатая
avatar

ewgeny

  • 7 июня 2012, 11:07
0
Президент Владимир Путин может отклонить закон об ужесточении наказания о нарушениях на митингах, если документ будет противоречить европейским нормам. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

О как, добрый царь, то есть он может усмотреть нарушение законов и конвенций. а думские профильные комитеты и СФ не могут. Цирк. Вопрос — зачем гражданам кормить этих дармоедов?? Только прямое президентское управление (царь) спасет нас)))))))))))
avatar

Santa

  • 7 июня 2012, 10:52
-1
Я за него не голосовала, а оценивать его как градоначальника буду по делам, а не по маникюру-макияжу. Насчёт карьериста ничего не скажу — все мы карьеристы. Если Вам предложат повышение, думаю не откажетесь? А насчёт болтуна поспорю — знаю его лично — это человек слова.
avatar

55555

  • 7 июня 2012, 10:57
0
Кстати, «у него получиться, если» без мягкого знака пишется. ;)
avatar

SergeyNov

  • 7 июня 2012, 10:57
+2
))))Ну если учитывать, что папа Альфреда разводит розы в промышленном масштабе и тут ботаник, то вероятно)))))))))
avatar

Santa

  • 7 июня 2012, 11:00
+1
кстати — Московский вполне адекватный чел, по сути он давно уже за Одинокова работал
avatar

iBolit-TLT

  • 7 июня 2012, 11:01
0
Но почему ж тогда такое текущее преимущество у некоего Смирнова, большинству напрочь неизвестного )
avatar

Freeway

  • 7 июня 2012, 11:05
+1
Строить непременно будут на земле ЗАО «Нива». Схема-то откатанная. ;)
avatar

SergeyNov

  • 7 июня 2012, 10:59
+1
Согласен, город при попустительстве чиновников (понятно что за денюжку) прохлопал все земли вокруг, которые купили предприимчивые барыги, которые теперь готовы продать земли за баснословные деньги. как с этим бороться??? Либо покупать, за гос. бюджет, либо поднять земельный налог на такие бесхозные земли в десятки разов, что бы вынудить этих «предпринимателей» быть сговорчивее…
avatar

Santa

  • 7 июня 2012, 11:06
+1
Не хотелось бы называть вышеуказанных людей глупыми, но других слов нет… Если фантазия работает только в одном направлении мне их очень жаль. Если не дай бог конечно у вас случится беда, не надо потом искать виноватых, ведь пожары в основном случаются из за человеческого фактора, о чем мы пытаемся рассказать при проведении своих рейдов, но полупьяным бездельникам которым наверное больше не чем заняться кроме как писать в блогах это не поможет… Еще раз мне вас очень жаль…
avatar

gladysheff

  • 7 июня 2012, 10:59
0
спасибо) успокоил таки мужскую половину пользователей данного сайта)))
avatar

NIC

  • 7 июня 2012, 10:54
0
Как хорошо, что мне не понять это))
avatar

hicks

  • 7 июня 2012, 11:04
0
Не 200, а 120 в лучшем случае.
avatar

angry_hungry

  • 7 июня 2012, 10:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги