о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Можете в течении месяца двух воспользоваться возможностью, предварительно записавшись.
avatar

Chocolat

  • 7 июня 2012, 13:27
+3
поддерживаю полностью, хватит рекламу как новости подавать. Сделайте рубрику «новости от мегафона».

Мне вон пришло письмо от них, что с июня стоимость смс на номера других операторов увеличивается и составит 1,55 руб. Так же убирается посекундная тарификация первой минуты.
Работают ребята над увеличением своего бизнеса за наш счёт.
avatar

andre

  • 7 июня 2012, 12:50
+1
встаньте пикетом у дверей офисов и отгоняйте народ шумовыми гранатами. У людей с куриными мозгами много ли лишних денег?
avatar

TABY

  • 7 июня 2012, 13:01
0
реклама идет все активнее, значит уже нет ресурсов для пополнения кормовой базы
avatar

TABY

  • 7 июня 2012, 13:06
0
На данный момент я насчитал 31 бота
Вот это активность!))

Мне вот интересно в голосовани то для чего боты))???? Я понимаю.если б за это деньги платили)А то адреса почт создавай еще))
avatar

hicks

  • 7 июня 2012, 12:41
0
Мне у Натальи Николаевны муж всегда нравился :)


Не в пример ей — спокойный и взвешенный человек ))))
avatar

Ghost

  • 7 июня 2012, 12:42
0
Ну, некоторым не нравится. А большинству горожан нравится — даже референдум какой-то по этому поводу был в девяностых, насколько я помню. И пофиг, что коммунист — главное, что название заграничное:)
avatar

kufel

  • 7 июня 2012, 12:43
0
Имя Тольятти
К тому же не верю я, что город переименовали ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ. Знаем, как подобные просьбы сочинялись от имени трудящихся.
avatar

Leto

  • 7 июня 2012, 12:43
+1
референдум какой-то по этому поводу был
да помню я этот референдум. Голосовала за возвращение исторического имени. А парадокс в том, что нынешний город где-то на 90% вырос приезжими. Цифры такие: в начале 20 века в стСтаврополе было 7 тысяч чел. Первый генплан после переноса рассчитывался на пару десятков тысяч людей. А сейчас нас где-то за 720 тысяч. Никто не знал, что будет такой демографический взрыв. И где там коренные ставропольчане и сколько нас? То-то.Ну а большая часть приезжих (и их потомков) в нюансы нашей местной истории просто не стала вникать. К тому же Новик — это даже территориально «отрезанный ломоть». Там своя жизнь.
avatar

Leto

  • 7 июня 2012, 12:52
+1
я жил в Тольятти с 1976 по 2004. да еще и работал в ПС:) поэтому все помню:))) и я приезжий был в Тольятти. Но голосовал за возвращение исторического имени.
avatar

kufel

  • 7 июня 2012, 13:18
+2
Печально смотреть на ЕдРосовские законопроекты
avatar

berghous

  • 7 июня 2012, 13:24
+5
При том, что запрет на самовыдвижение нарушает Конституцию, так как каждый гражданин имеет право избирать и быть избранным. Обязательное же вступление в партию ограничивает его права.
avatar

france14july

  • 7 июня 2012, 13:28
+1
Партия имеет право двинуть по своему списку или выставить своим кандидатом и беспартийного. На это и ссылаются, когда говорят, что всё конституционно.
avatar

angry_hungry

  • 7 июня 2012, 13:30
+4
Ну, это не более, чем отговорка. Всё равно это огромный барьер. Да и по сути этих барьеров столько, что смешно. Даже, если выберут невыгодного губернатора, всегда есть возможность его снять решением ГубДумы или Президента. Так, что пока во власти Едросы, про конституционные права можно забыть.
avatar

france14july

  • 7 июня 2012, 13:38
0
Одним словом, а сколько сразу сказано по смыслу :)
avatar

s_semenova

  • 7 июня 2012, 13:02
+1
Блин, да чтож так не везёт! Только подтянусь почитать клубнички, а уже только копоть по углам и не тормозит.)))
avatar

Beashen

  • 7 июня 2012, 12:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги