о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Хотите сказать, что Андреев — мистер Лучше говна? Я в этом не уверен. Дороги Тольятти нахоятся в неудовлетворительном состоянии. Заплаточный ремонт проведен предельно халтурно. Капремонт вообще не ведется (по крайней мере, я в этом году еще не видел ни одной улицы, закрытой на капремонт).
Зато по всему городу развешана скрытая антиреклама против Махлая. Наверняка, это было сделано после кивка одобрения Андрева — нужно отрабатывать бабки, вложенные в его агитационную кампанию Вексельбергом и Евтушенковым.
avatar

Zoom-Zoom

  • 13 июня 2012, 16:04
-1
Вы спросИте у моих коллег из ППШ ОАО АВТОВАЗ, где меня избирали 10 лет председателем профкома: кем я был болту... или деятелем — хорошее слово — от слова ДЕЛАТЬ!

На сайте Природа Байкала меня 2 (два) года обзывали два-три болтуна лохотронщиком, когда я через интернет начал собирать деньги на покупку дизель-генератора для метеостанции Большого Ушканьего острова на Байкале. Не верили, что всё по-честному.
Результат: дизель-генератор (японский, хороший за 120000 рублей) куплен и доставлен на метеостанцию 4 июня 2012 года.
И теперь глубоко наплевать на тех, кто мешал своей болтовнёй!!!
avatar

Shesterin

  • 13 июня 2012, 16:06
0
Удивляет такая массированная атака на Андреева, так и не прекратившаяся со времен выборов. Уже утомляет всё это кваканье, мол смотрите сейчас доска кончается и Серёга упадет. И тогда десерт — можно будет открыто кричать, а я вам говорил, а мне не верили… Давайте дадим челу поработать. Что-то я не припоминаю, чтоб так новоиспечённого Пушка дрючили в хвост и гриву!
Будем судить по делам.
avatar

Gertruda

  • 13 июня 2012, 16:06
-2
Совершенно с Вами солидарен, Гертруда!
avatar

Shesterin

  • 13 июня 2012, 16:09
-1
Shesterin, Вы бы к походу готовились, заодно организовали сбор апельсинов-мандаринов для передачи М.Б.Ходорковскому. Будете у него — передавайте от меня привет!
avatar

Zoom-Zoom

  • 13 июня 2012, 16:09
0
Это уже паранойя… 8-(
Это у вас паранойя.Пастор Шлаг просто обязан шевелиться потому что это залог его будущего.Он просто поставлен в такие условия когда обязан делать нам ,, добро,,.С чем он в москву поедет по вашему на которые у него большие планы? И нужен ли он будет такой красивый тому Прохорову без ,, репутации,,?
avatar

woken

  • 13 июня 2012, 16:11
-1
Что-то я не припоминаю, чтоб так новоиспечённого Пушка дрючили в хвост и гриву!

Времена изменились, теперь мы, избиратели и налогоплательщики, будем трясти всех, кто живет за наш счет и оказывает нам управленческие услуги, по полной программе, начиная со 100-дневного рубежа. Андреева пока никто особенно и не трогает, так, легкая артподготовка.
avatar

Zoom-Zoom

  • 13 июня 2012, 16:14
0
А о чем же еще им писать-то, Гертруд?))) А писать-то хочется))
avatar

kira

  • 13 июня 2012, 16:15
+1
Наверное, так и не увидим мы Зума в белых брюках(((
avatar

kira

  • 13 июня 2012, 16:16
+5
Андреев сделал уже столько, сколько Пушков — за год! Вы по улицам Тольятти ходите? Неужели перемен не видите?
Вот честно — не вижу. Как были дороги убитыми при Пушкове, такие же убитые они и сейчас.
avatar

ipolit

  • 13 июня 2012, 16:18
0
Да там кроме Андреева ещё туева хуча народу — пиши скока влезет. Вон Таранов — молодец, каких не видно))А то это самый легкий вариант — пустая анонимная неконструктивная критика.
avatar

Gertruda

  • 13 июня 2012, 16:20
0
О, Ольга откопала томагавк и вышла на тропу войны
avatar

Freeway

  • 13 июня 2012, 16:22
0
Считаю, чо Вы — наш человек, только что-то Вас удерживает от дальнобойных байдарочных?..
avatar

Shesterin

  • 13 июня 2012, 16:11
0
Жители Автограда, использующие энергосберегающие лампы, должны помнить, что они содержат ртуть, а значит, при неправильной утилизации, могут нанести вред здоровью.
avatar

hicks

  • 13 июня 2012, 16:13
+1
Незнаю, как сейчас обстоят дела, но помнится раньше писали, что лампы эти будут приниматься исключительно в коробочке от нее).
Нафига мне устраивать дома склад картона?
avatar

Namaste

  • 13 июня 2012, 16:20
0
Так оставь за собой и старую квартиру. И проблема складирования картона, считаю, решена
avatar

Freeway