Я старался.))Жаль не умею писать красиво и емко.Но ментам я очень обрадовался.Прям как когда приходишь к стоматологу, а он говорит:«Зуб сверлить не буду.Помажу десну лекарством-и все выздоровеет.».И на душе становится легко и хорошо!
Летом 2001 года на нашу квартиру было разбойное нападение, вломились трое молодчиков, избили мать и брата, связали телефонным шнуром, под угрозой порезать на куски выбили из матери все деньги какие были, и смылись. Приезжала следственная группа, пораспрашивали, возбудили дело, но так никого и не нашли.
все произошло днем часов в 11, я был на работе в это время, приехал уже после звонка о нападении, когда было все кончено, в квартире разгром, все избиты
У меня возник аналогичный вопрос, да, кто им открыл дверь?
Неужели разбой со взломом?
Товарищи были неадекватны, чтобы врываться в квартиру нищих людей и угрожать смертью?
был как то раз понятым на убийстве двух продавщиц www.ps.avtograd.ru/Show.asp?ID=55278
приехал туда, там собиралась милиция, один мн еговорит — будешь понятым? я говорю да без проблем. Потом подходит следователь, и говорит менту — ты рехнулся! это же журналист!!! но было поздно, я его успокоил что будет без подробностей, нам в принципе они и не нужны.
Надло сказать что группа работала быстро на месте, вежливо, корректно, все быстро собрали, и быстро тогда нашли убийцу
из моего опыта понятым быть никаких проблем, только что побыть на месте пару часов пока все соберут, везде поставить подпись на всех пакетах, что собрали, потом написать у следователя что видел, в другое время, там в принципе все кратко и на этом все. В суд меня не вызывали, не было в том нужды
Самостоятельными не от хорошей жизни становятся, обычно, когда нет рядом мужчин.
А мужчин никогда не бывает рядом с серьезными, самостоятельными женщинами…
Такой вот парадокс! )))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile