о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Невкурился… Так дать им «звезды» или нет????
avatar

moydodyr

  • 16 июня 2012, 20:42
0
Посмотрел темы, высвеченные справа — моя — одна из них… Увы…
avatar

Shesterin

  • 16 июня 2012, 22:04
+2
Неправда ваша! Модильяни, Ван Гог, Пиросмани…
А вот в плохом качестве можно посмотреть картины с выставки tlt.ru/articles.php?n=1941731
avatar

libavtograd

  • 16 июня 2012, 19:13
0
Комментов нет!

И не говорите, жесть полнейшая(.
avatar

Lada

  • 16 июня 2012, 19:58
+1
Гадкое слово — «Жесть». Когда мои дети купались в море, или в горных речках, ни на секунду не терял из вида…
avatar

moydodyr

  • 16 июня 2012, 20:10
0
Гадкое слово — «Жесть».

Согласна.
ни на секунду не терял из вида…

Это плюс.
avatar

Lada

  • 16 июня 2012, 20:22
-1
Ну так купи… и смотри в «хорошем качестве». Мой критерий более объективенее однако…
avatar

moydodyr

  • 16 июня 2012, 20:23
+2
Была бы «зелень» может и купил! :) А по объективности -ПРИРОДА-МАТЬ! Самый великий художник! А, люди, человеки- это компиляторы. Но, лично я, художников, очень уважаю.Художники «синтезируют» — ЭМОЦИЮ из всего жизненного опыта и при помощи ограниченных средств: КАРАНДАШ, КРАСКИ, ХОЛСТ, БУМАГА…

Этим они отличаются от фотографов…

Из простого -сложное!!! :))
avatar

Aceton

  • 16 июня 2012, 20:36
0
Вспоминаю писателя Николя Носова, «Приключения Незнайки в Солнечном городе». Там художник свою профессию выводил от слова «худо»… И извинялся за грубость!!!
avatar

moydodyr

  • 16 июня 2012, 20:48
-1
Ну не покупай фотографий! Правда и ХУДОЖЕСТВННАЯ существует. А ЧЁ мешает? Бери фотик (сотик) и профит!!!
avatar

moydodyr

  • 16 июня 2012, 21:09
+1
Впервые встречаю, хоть и виртуального, противника художников… Никогда бы не стал завидовать человеку, соревнующемуся с фотоаппаратом…
Мойдодыр — Вы, в детстве, в лифте, никогда не рисовали?: )))
avatar

Aceton

  • 16 июня 2012, 21:14
-1
Язычество не «утопит» ни кто, а тем более какой-то (без кавычек) художник…
avatar

Shesterin

  • 16 июня 2012, 21:59
0
И Художник и Язычество в заметке без ковычек.
А, зачем? Адмирал — приглашаем на выставку.А там и художники попытаются замысел объяснить!

А насчет орфографии и пунктуации? Да, тьфу на неё! Вы тоже «ни кто» раздельно пишите!: ))
avatar

libavtograd

  • 16 июня 2012, 22:18
-1
Я лишь возражал против заголовка…
А ни кто написал специально, потому как богат русский язык — между «ни» и «кто» мысленно вставил скверное слово, а, значит, можно написать раздельно…
avatar

Shesterin

  • 16 июня 2012, 22:31
+2
Отдыхающие увидели ребенка уже на дне
Парк держит трех спасателей

Новость конечно жесть и поверить не могу, что на глазах у такого большого количества народа утонул ребенок. Сколько вообще в этот момент в бассейне умещалось детей, что не заметили неладного с одним?
avatar

emelya

  • 16 июня 2012, 22:31
0
Интересные работы, мама с ребенком понравилась. Однозначно плюс, т.е. позитив.
avatar

emelya

  • 16 июня 2012, 22:32
-1
А мусорные мешки специально красного цвета заказали? )) Чтобы эстафета принимающих мусор знали — от кого он ))
avatar

emelya

  • 16 июня 2012, 22:35
+2
Тема, если честно, настолько настоебала.
С одной стороны, ну куда нынешнему позорному государству кого-то там отнимать и воспитывать.
С другой стороны, нах такие папы, которые детей в бассейнах фанни-парка топят, и мамы, от балды по пьяни рожающие.
Думайте, знатоки, что делать. Вы умные. Вас послушают.
avatar

mihail

  • 16 июня 2012, 22:19
0
Думайте, знатоки, что делать. Вы умные. Вас послушают.
Вряд ли я умный, вряд ли меня послушают.Но пар выпустил!)))И вы Михаил отожгите по полной, выпустите пар!)))Станет легче.
avatar

foma

  • 16 июня 2012, 22:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги