Спорт высоких достижений в России существует исключительно для распила бабла) В том виде спорта, где еще мы выезжаем за счет имеющихся мастеров, мы чего-то достигаем. В остальном же — крах, и дальше будет только хуже. Футбол в России нужен исключительно тем, кто имеет доступ к выделенным деньгам, да еще тем, кто использует болельщиков для разного рода стычек) В этой схеме побед, результатов, медалей нет, а, следовательно, нет и ответственности за их отсутствие)
vetchi, значит ли это, что Вы после общения на тлттаймз отползаете от компьютера без сил?) Если это так — то берегите себя, не стоит оно Вашего здоровья и Ваших сил) Лучше силы сохраните для жены — например, цветочки купите ей опять без повода ;)
Если блогеры до сих пор не занесены в классификатор и не платят налоги, то это не их заслуга, а сами знаете чья недоработка. Спасибо, исправим, напишем пост, запрос в Госдуму. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ! :)
kira, в своих судебных делах я видела не раз, как может Эковоз отчитываться за потраченные деньги, выделяемые на содержание собак. Могу для Вас сделать в канцелярии суда копии из дел, тогда и посмеёмся вместе:(((
Звездобольство(фестивали, форумы, конгрессы)-это такая форма существования сообщества экологов.На конгрессе экологов участники говорили о том, что 1.Природу надо любить.2.Мусорить не надо.3.Планы проведения форума «Природа-мать.4.Разное… На форуме обсуждалось-1.....2......3.Планы проведения съезда-семинара.4.Разное… И тому подобное.)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kira