Прочел пост. Мнение. Петя Тушов очень хотел и хочет бюджетных денег, но не умеет даже правильно сформировать зайвку на конкурс по 94-ФЗ. Иначе бы оспорил легко в суде «несправедливо отклоненную» заявку. Короче-нытье лузера. Петя, какой ты консультант, если сам ничего сделать неможешь? Кстати стратегия принята советами, в том числе и общественным, и Гордумой. В какой части ее корректировать надо, вот в чем вопрос, а не петь песни о своих обидах.
К Тополиной 56 пристроили дом- теперь матери с ребенком в коляске, что бы выйти из подъезда надо идти 50м по презжей части улицы в потоке с автомобилями!
Народ был против строительства(снесли детскую площадку,45 тополей, скамейки и часть парковки), а по документам все жители-«за!» Вот так мэр Уткин строил!
Св… чь!!!
Да выньте вы уже язык из Андреева (куда там вы его так глубоко засунули).
Меня, как человека православного, оскорбляет строительство торгово-развлекательного центра у стен храма. Совсем остатки совести потеряли. 100 дней не проработали, а уже торопятся карманы набить.
И назовите мне КРАСИВЫЕ торговые центры в Тольятти.
Организовать кому-то повторные слушания, если власть уже решение приняла, нереально. Нормальная же власть после такой публикации сама должна это сделать. Посмотрим какая она у нас.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivanka