о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
лох — не мамонт, не вымрет…
avatar

Consigliori

  • 25 июня 2012, 12:35
+3
лох — не мамонт, не вымрет…
Ой ли? За 20 лет правления кремлядей население изрядно поредело!
avatar

foma

  • 25 июня 2012, 12:37
0
Хорошо, что до этого не дожил Анатолий Алексеевич! Он так спешил менять старые сети в бытность главой Центрального района. Не везде, конечно. Но многое поменяли. Это очень важно для любого старого города! Особенно, в такие времена…
avatar

Ivanka

  • 25 июня 2012, 12:44
-2
Теперь же городом управляет человек, не имеющий даже опыта управления продуктовым ларьком Как я понимаю, в других городах (более чистых) мэры имеют такой опыт?))
Ну а грязно конечно исключительно потому, что С.И.Андреев не выходит по утрам с метлой мести город так, как это делал Пушков:)
avatar

55555

  • 25 июня 2012, 12:35
0
какой ужас! надеюсь это не лично мэр сделал…
avatar

Consigliori

  • 25 июня 2012, 12:36
0
Да не думаю все банальнее (хотя и хочется верить в Вашу версию)… Просто вразумили что дети бегают, собаки могут сорваться и покусать, а это уже до уголовки дойти может. А оно ей надо?
avatar

SergeyNov

  • 25 июня 2012, 12:38
0
Может ритуал какой? ;)
avatar

SergeyNov

  • 25 июня 2012, 12:39
0
А когда в Союзе Тольятти занимал какие-то места по чистоте.
avatar

megalada

  • 25 июня 2012, 12:41
0
Зебры на остановках или через 6 полос без светофора это просто цензурными словами не описать. А есть еще такие, на которых просто половина перехода не просматривается (Комсомольская/Новопромышленная) Зимой сугроб, летом кустарник.
avatar

ChEV

  • 25 июня 2012, 12:45
-1
Сможете вообразить чтобы полицейский сейчас делал замечание по мусору? Насчёт замечаний не уверена, а вот протоколы составляют регулярно-постоянно, причём штрафы одинаковые и за пакетик и за мешок мусора: от 1 тыс. до 2 тыс. руб., для должностных лиц — от 3 до 5 тыс. руб., для юрлиц — от 20 тыс. до 50 тыс. руб.
avatar

55555

  • 25 июня 2012, 12:46
+2
А из чего это должно быть понятно-то?)))
Ну вот теперь я это знаю)
avatar

kira

  • 25 июня 2012, 12:51
+1
Жаль, что пропала Плюшка!))) Она бы всем всё объяснила, что «беспомощность» — это иногда просто дипломатичность и миролюбие. И в такой период ого-го какие силы накопятся...)))))
avatar

Ivanka

  • 25 июня 2012, 13:05
0
Я отправился пешком на рынок, чтобы купить себе белые штаны. Купив их, положил старые, тоже белые, в любезно предоставленный продавщицей полиэтиленовый пакет и пошел домой уже в новых. Мое настроение было отличным...

avatar

zh-tlt

  • 25 июня 2012, 13:10
+1
В основном весь Центральный район это грязная дыра.
avatar

robocop

  • 25 июня 2012, 13:13
0
Надо же! У нас на крыше «соседи» шашлыки жарили с веселой компанией. Натурально — мангал вытащили и жарили. В миполиции сказали — вот когда зарежут кого, тогда и звоните.
avatar

SergeyNov

  • 25 июня 2012, 13:13
0
Да, это не Рио-де-Жанейро! :)
avatar

robocop

  • 25 июня 2012, 13:14
+1
ОС — фикция! думаю, мэр все уже согласовал.
P.S. возможно, еще мэр Пушков согласовал…
avatar

Consigliori

  • 25 июня 2012, 12:46
0
Если посмотреть на Германию (я смотрю через интернет :)), то согласен нужны эти парковки.
А если увидеть их в Москве, то:
1. Москва не Россия.
2. Я считаю, что о качестве таких парковок в нашей стране можно судить, когда увидишь где-то 10-30 парковок, не в Москве и Питере, а в другом городе, НЕ в областном центре.
Это всё ИМХО.

У нас в стране: «Гладко было на бумаге, да забыли про овраги».
Спасибо за ответы на вопросы :)
avatar

Borodatiy

  • 25 июня 2012, 12:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги