о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Так же как и все, кто любят Луку — очень положительно, вопрос только в организации всегда стоял — мы за культурный и спортивный отдых.
avatar

Dragon

  • 3 июля 2012, 11:00
+1
Благодарю еще раз — вопрос с Парком обязательно будет решаться на официальном уровне- со всем запросами и бумагами, в том числе и от РФЕС.
Но еще раз повторюсь — Парк — часть пути, не более. Мы хотим пройти дальше Переволок даже и спуститься по Усе.
Лучше по почте или встреча.
Если что — почту можно написать мне в личное сообщение.

avatar

s_semenova

  • 3 июля 2012, 11:01
0
Найдите нас в Контакте, он более адаптирован для быстрой передачи информации) Моя почта, если всетаки захотите по почте: ramaein@rambler.ru
avatar

Dragon

  • 3 июля 2012, 11:04
+6
Ни что не мешает в следующий раз застройщику нагнать +100500 человек для того что бы перевес был явен и очевиден. Однако странно, что Андреев ни слова не сказал о добросовестности и методах выбранных застройщиком для достижения своих целей.

И еще. Землю же кто-то. Выдала мэрия. Кто там такой умный?

P.S. Андреев тоже житель Тольятти. Интересно на следующие публ.слушания он придет?
avatar

Sil

  • 3 июля 2012, 11:06
0
Ну да, камни темноватые), хотя такой стиль наверно и должен подразумевать такую цветовую гамму.
avatar

Namaste

  • 3 июля 2012, 11:01
0
При солнечном свете другой цвет)
avatar

kira

  • 3 июля 2012, 11:03
0
Я еще больше удивлена)
Надеюсь доживу до ее открытия )) в нее же наверно все равно дешевле будет попасть, чем в замок Влада Цепеша ))
avatar

Namaste

  • 3 июля 2012, 11:03
0
Ну, явно же не песочный наверно? ))
avatar

Namaste

  • 3 июля 2012, 11:04
0
В Федоровки ни чего подобного не видел и очень сомневаюсь, что похожее там есть.
avatar

ipolit

  • 3 июля 2012, 11:05
0
Но и не такой мрачный)) Бронза, витражи сверкают. Говорю же, впечатляет объект)
avatar

kira

  • 3 июля 2012, 11:06
0
Номер снимешь?)
avatar

kira

  • 3 июля 2012, 11:09
0
Так я разве не верю? он и на фото-то впечатляет и завораживает)
avatar

Namaste

  • 3 июля 2012, 11:09
0
Вот в часы пик и включать светофор. А так только из-за жёлтого цвета на теряется 15-20 % полезного времени.
avatar

high

  • 3 июля 2012, 11:02
0
Как сказал один мой знакомый гаишник:
инспектор, который не смог выписать водителю штраф — плохой инспектор
)))
avatar

Arbo2

  • 3 июля 2012, 11:04
+2
Желаю ГАИшникам и ГИБДДшникам в честь праздника не сбивать пешеходов в пьяном угаре и е.ать по полной тех кому «можно»ездить пьяным и в хлам тонированным!
avatar

foma

  • 3 июля 2012, 11:10
+1
Сам не можешь что-ли? Ну ходи обосранный. :)
avatar

SergeyNov

  • 3 июля 2012, 11:01
+2
Я сыну тока меняю. Себе то и сам сможешь ) Большой дяденька.
avatar

mrachelo

  • 3 июля 2012, 11:01
+1
Дуплет! ;)))
avatar

SergeyNov