Ресивер купить за 10 тыр предлагаете? И потом — там тот же тестовый режим для HD каналов, глядишь через пару дней после приобретения ресивера тестовый режим кончится и будут как ВАЗ-ТВ деньги за HD собирать. О чем мы говорим вообще, если в нашей прекрасной стране нет новостного государственного телеканала, вещающего в HD качестве?
В четверг пройдут еще одни публичные слушания по 32 кварталу. Если ты не поленишься, откроешь приложенный файлик и там посмотришь схему, а потом съездишь на указанное место — на ул.Революционную к третьему комплексу общаг, то поймешь, что там уже по факту стоят дома. Почему Андреев молчит?
Дома построены. И теперь задним числом будут публичные слушания. Почему мэр не напишет в своей уютной жежешечке о таких безобразиях?
Гораздо проще ведь ругать безликий народ, чем пофамильно называть.
Да Аспид вообще сегодня просто вхлам разрушил мои стереотипы о мужчинах )) я то думала им всем только грудь подавай, а оказывается нет, да еще и лицо у нас оказывается не на том месте.
Дома построены. И теперь задним числом будут публичные слушания. Почему мэр не напишет в своей уютной жежешечке о таких безобразиях?
Поясняю) В условно разрешенном виде использования данного уачста застройщик должен был построить данные дома с подземной парковкой. Дома практически построены, но без подземной парковки. В связи с этим они просят перевода в основной — но уже без парковки. В связи с этим и проводятся публичные слушания.
Что опять мэр не сделал в этом случае?))
Они не практически, а полностью построены. Там даже идет облагораживание двора: ставятся песочницы, лавочки и т.п.
В целом это безобразие. Все спроектировано как будто с подземной парковкой, по факту ее нет. А где люди будут ставить машины? Ведь у такого дома, скорее всего, должна быть немалая парковка по всяким нормам.
Дурная практика застройщиков. Почему Андреев не отругает их? Не пресечет такое безобразие.
ЗА-ЖРА-ЛИСЬ!!! Жители славного моногорода-призрака. ТЕВИС у вас полное г… 40 лет сидите без тепла, воды и в дерьме по уши утонули. Опрессовочка — на минуточку — за 3-5 дней прошла во всем районе, и нате вам — полощите пожалуйста свои гланды, чтобы кричать громче. А где-то все намного круче: месяцами летом без горячей воды, зимой народ стынет в своих «оплачиваемых» апартаментах и, главное, никаких ремонтов теплотрассы, никаких замен водопроводных труб, все в зелени и в дерьме с запашком дешевой заказухи против монстра-ТЕВИСА
Такую трубу как раз можно спокойно засунуть в непроходной канал как это делает ТЕВИС.
А если ТЕВИС не хочет работать с такими трубами, то видимо надо выполнять «Инструкцию по капитальному ремонту тепловых сетей», утвержденную приказом №220, которую никто не отменял. И очищать/наносить покрытие механизированным способом в условиях рембазы, а не тащить грязную труб в котлован и ползать по ней с щеткой и кисточкой.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Телефоны будут теже?
s_semenova