проидите по подъезду, хотя бы 10 квартир спросите, согласны они заключать 3 договора или всё-таки хотят иметь единый лицевой счет? А так-то да, демагогия, только на этой самой демагогии и построены общие собрания собственников. Были хотя бы раз? Если нет — сходите, рекомендую.
Прежде чем перекладывать вину на окружающих, возникает вопрос « куда смотрели родители? » Это может звучать жестко, но это так. Вина «Фанни-парка» конечно же есть. Закрыть мы его не можем, это не в нашей компетенции, да и не надо этого делать. Если все документы в норме и все требования выполняются, то заведение может и должно работать. Результатами расследования я не располагаю.
Вы хотите сказать, что это работает подрядчик, а не сам ТЕВИС? Видел я это вывеску, там указано что работы ведет ООО «Строй Сервис». Но если внимательно посмотреть на предпоследнее фото в статье, то мы увидим на дверях техники логотип самого ТЕВИСа.
В любом случае заказчик работ ТЕВИС, деньги населения за отопление уходят тоже ТЕВИСу, а значит и претензии к нему.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iBolit-TLT