о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Так надо бы знать что у вас за телевизор, а то может Рубин какой или там Горизонт))) И у знакомых какой телевизор — Темп, Березка, Витязь…
avatar

iBolit-TLT

  • 4 июля 2012, 13:51
0
но аналоговое же осталось?
avatar

iBolit-TLT

  • 4 июля 2012, 13:52
0
да аналоговое осталось.
но его качество стало отвратительным
avatar

ewgeny

  • 4 июля 2012, 13:59
0
В отдельных случаях суд, да, может встать на вашу сторону
никогда суд не встанет на сторону должника, даже при наличии инвалидности, отсутствия работы и т.д.

По поводу времени на суды нет разницы, работает человек или нет — по повестке с работы отпустят, причем оплатят, это гособязанность.
avatar

iBolit-TLT

  • 4 июля 2012, 13:45
0
проидите по подъезду, хотя бы 10 квартир спросите, согласны они заключать 3 договора или всё-таки хотят иметь единый лицевой счет? А так-то да, демагогия, только на этой самой демагогии и построены общие собрания собственников. Были хотя бы раз? Если нет — сходите, рекомендую.
avatar

iBolit-TLT

  • 4 июля 2012, 13:47
0
Если у вас есть конкретные факты и мысли по этому поводу — пишите. Я лично выведу в основную ленту и плюсану.
avatar

angry_hungry

  • 4 июля 2012, 13:52
0
ах это… да нет… не должно вроде… хотя страсти накаляются уже…
avatar

Nayada78

  • 4 июля 2012, 13:54
+1
Слушайте, я никогда не комментирую то, чего не знаю. Не нуждаюсь в рекомендациях.
P.S. Про собрания знаю всё.
avatar

Gertruda

  • 4 июля 2012, 13:55
+1
Прежде чем перекладывать вину на окружающих, возникает вопрос « куда смотрели родители? » Это может звучать жестко, но это так. Вина «Фанни-парка» конечно же есть. Закрыть мы его не можем, это не в нашей компетенции, да и не надо этого делать. Если все документы в норме и все требования выполняются, то заведение может и должно работать. Результатами расследования я не располагаю.
avatar

Derbenev

  • 4 июля 2012, 13:51
+1
историй написано много, скоро выложу. не думал, что их так отслеживают
avatar

Derbenev

  • 4 июля 2012, 13:54
-6
раскрыть комментарий
avatar

woken

  • 4 июля 2012, 13:46
0
Мне кажется, вам нечего стесняться. Пусть звонят, если есть вопросы.
avatar

Sil

  • 4 июля 2012, 13:57
0
Вы хотите сказать, что это работает подрядчик, а не сам ТЕВИС? Видел я это вывеску, там указано что работы ведет ООО «Строй Сервис». Но если внимательно посмотреть на предпоследнее фото в статье, то мы увидим на дверях техники логотип самого ТЕВИСа.

В любом случае заказчик работ ТЕВИС, деньги населения за отопление уходят тоже ТЕВИСу, а значит и претензии к нему.
avatar

aleksandr63ru

  • 4 июля 2012, 13:47
0
А еще в кино иногда бывает, что женщина притягивает к себе мужчину за этот самый галстук ))
avatar

Namaste

  • 4 июля 2012, 13:44
+1
Тут всё плохо кончилось.
avatar

Gertruda

  • 4 июля 2012, 13:46
+1
А я мучаюсь в джинсах, вообще не могу носить брюки… У меня в основном платья))
avatar

Gertruda

  • 4 июля 2012, 13:49
+1
Красотулька ты моя)
avatar

kira

  • 4 июля 2012, 13:51
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги