о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
ААААА… По осени от туда съехала. Такое ботово было за этот дом! Там же Арутюнян, когда квартал делили, прям горой за ЭТОТ дом стоял -берите что хотите, но Гая 2 не трогайте. Там какое-то разветвление по трубам идет чуть не на пол-квартала (проще говоря — КРАН ). Жильцы столько лет пытались создать ТСЖ -правильно пишут — без результатно -Арутюнян даже с людми не разговаривал. К нему еще фиг запишешься на прием. Молодец сосед со второго эатаж -все таки добились создания ТСЖ! Надо будет заехать… Жила там 18 лет — ни разу ремонт не делали в подъездах, а если и делали, то до второго этажа. А трубы на кухне -это отдельная ПЕСНЯ! Детские площадки делали своими силами, кто песок, кто качели, с миру по нитке
avatar

APU

  • 4 июля 2012, 17:39
+1
нет не перепутал. Речь там шла о том что Велокругосветке ехать по заповеднику и парку нельзя, а остальным туристам (даже на машинах!!!) это можно за символическую плату в 50 рублей в сутки.
у меня друзья пару лет назад проехали по самым заповедным местам луки на ниве, просто оформив путевки в офисе нац. парка. ехали по таким е… ням, которые кругосветчикам и не снились)))
avatar

Cooper

  • 4 июля 2012, 17:30
+1
А еще отслеживают Вашу кулинарную деятельность и Ваши кулинарные пристрастия:)
avatar

APU

  • 4 июля 2012, 17:45
+1
Как отнеслись родные и близкие к таким переменам в Вашей карьере? Или они еще не вкурсе?
avatar

APU

  • 4 июля 2012, 17:47
+1
К сожалению, это просто пар, ну подумайте сами, наша власть больше 15 лет этого добивалась, а теперь просто так уступить митингующим??? Не у них там свой денежный интерес, и деньги не малые, обратите внимание, что тема приватизации активно начала продвигаться именно в год вступления России в говно ВТО, это все взаимосвязано. Это на ваучерной приватизации полуграмотный народ влегкую можно было поиметь, а сейчас нужны более виртуозные схемы(((
avatar

Santa

  • 4 июля 2012, 17:20
0
Варианты ответов какие-то не полные… поясните, ну составят протокол, что дальше?? Штраф?? Сообщение на работу, а если я безработный на бирже состою??
avatar

Santa

  • 4 июля 2012, 17:24
+1
Все гораздо проще. Вступление в ВТО открывает новые перспективы для экспортеров сырья, в частности, отменяются заградительные пошлины для российских экспортеров металла. Все для них, продающих страну по частям.
avatar

nazxul

  • 4 июля 2012, 17:28
+1
экспортеры — это понятно, импортерам тоже будет раздолье. опять будем кормить ЧЛЕНОВ ВТО(((
avatar

Santa

  • 4 июля 2012, 17:32
+4
Тольятти после прихода РОЭ на Ваз уже потерял более 40 000 рабочих мест, да еще так потерял, что потом боссы приходили к пенсионерам и слезливо просили вернуться на временный контракт, так как работать некому и не умеют…
avatar

Santa

  • 4 июля 2012, 17:22
0
лично я предпочитаю галстуки в косую полоску :)

Я, как-то, тоже… Как выяснилось не зря, их обладатели как раз в моем вкусе.))
Кстати, косые полоски изначально появились, как символ настоящего мужчины..., вытирающего кровь с меча об ткань! :)
avatar

Visson

  • 4 июля 2012, 17:26
0
А я вообще никогда в жизни галстук не надевал.
Всё, мне уже ничего не светит? ))

Значит, с либидо всё настолько хорошо, что ты об этом даже не задумываешься… :))
avatar

Visson

  • 4 июля 2012, 17:29
0
Ок))) А то я начала уже его снимать)) Штука.
А вот скажем, платье футляр, но с пестреньким рисунком?
avatar

kira

  • 4 июля 2012, 17:32
0
Как интересно!))
avatar

kira

  • 4 июля 2012, 17:32
0
А уместен ли сей гламур-вамп стиль днем?)
avatar

kira

  • 4 июля 2012, 17:37
0
Нет, конечно!))
avatar

Visson

  • 4 июля 2012, 17:43
0
А уместно ли одеват корсет с рбшами и, скажем, джинсы?)
avatar

kira

  • 4 июля 2012, 17:44
0
У меня, честно, столько к Вам вопросов, что просто каша в голове)))
avatar

kira

  • 4 июля 2012, 17:44
0
Если, дробно-фулярный(галстучный) или флоральный (мелкая растительность), сдержанных цветов, либо черно-белый, замечательно подойдет. ))
avatar

Visson

  • 4 июля 2012, 17:48
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги