А что тут такого? Сионисты — это те кто хочет, чтобы все евреи переселилиись жить к подножию горы Сион, на территорию нынешнего Израиля. Может, человек просто не хотел переселяться в Израиль, да и все.
Зато там клещи не заразные! Мы со страху (из-за тольяттинских реалий) по больницам кинулись, мол, энцефалит, боррелиоз… Нас доктора местные успокоили: «у нас тут все в клещах ходят и ничего»)))) Да, за павлина нам тоже поручились))
Наблюдал недавно во дворе досмотр «Окушки» полицией (не ДПС, кстати) без понятых. Как впрочем и обыск водителя.
И кому они нужны, эти понятые? Работать только мешают.
Так что у нас всё хорошо.
Помню лет 6-7 назад шли с мамой моей по двору и увидели 2-х дерущихся мальчишек лет 6-7. Мама моя решилась вмешаться и сказала им — вы чего это, как 2 петушка дерётесь? на что они тут же повернули свои голову в нашу сторону и с такой злобой ответили — мы вообще не ПЕТУХИ. Спустя 5 шагов я объяснила маме, что в наше продвинутое и неспокойное время слово «петушок» лучше не говорить ни в чей адрес на улице, даже таким еще малым детям ))
Котенок вышел во двор и видит цыпленка, который с криком:«Ай, западло!»-бьется головой об забор.Котенок его спрашивает:«Ты чего это?».Цыпленок отвечает:«Понимаешь, сегодня узнал, что отец у меня-петух! Ну, западлооо!»)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ruzanova