Ах если бы так Гер доктор, я бы был просто счастлив. Только боюсь это не философичность притянутая за уши, а «кровавые» будни. Ваш призыв быть проще к сожалению не разделяю.
Потому что простота хуже проституции.
Гер доктор будьте сложным, многогранным. А то от окружающей простоты уже тошнит.
Вот вам небольшой пример: Стою ночью в магазине возле кассы. Ну да касса работает одна, сидит измученный кассир, уже собралась очередь, люди идут с ночной смены. В переди перед мной с двумя литрами химической борматухи заводского производства под названием «Пиво Жигулёвское» стоят две сопливые девицы. Лица простые такие же как этикетка на 2-х литровом пузыре. И вот одна делает заявление кассиру «Я чё та не поняла, чё у вас только одна касса работает, я залбалася ждать уже». Кассир молча пробивает их пиво. Она опять «Ну чё вы молчите, чё одна касса работает». Вторая стоит с таким же простым лицом гыгычет. Я ей говорю, красна девица. Вот там висит жалобная книга, напиши директору этого заведения, напиши что пожалуешься на него муниципалам.
И она по простому отвечает. «Я чё по твоему дура, а если он крутой… нафиг мне эти дела нужны.»
Вот такая простая, дальше просто уже некуда.
У меня к вам несколько вопросов. Интересно знать ваше мнение. Можете не отвечать.
1). Считаете ли вы правильным в нашей стране, я подчёркиваю в нашей стране, дать возможность получения платного медицинского образования.
2) Считаете ли вы правильным отмену гос.недотрожки для врача ушедшего в медики, тоесть в частную клинику.
3)Считаете ли правильным введения жёстких дисциплинарных наказаный вплоть до уголовной ответственности за совмещений работником системы здравоохранения двух постов, гос. пост и частную клинику (владелец, совладелец, подрабатывающий, прямые родственные связи владельцев).
4) Считаете ли вы правильным вывод службы патологоанатомов из под полной юрисдикции медчиновников муниципального и областного уровня.
5) Считаетели правельным строительство в Тольятти комплексного диагностического центра наподобие комплекса на Тениса Мяги. С юридической силой заключений обязательной к принятию во всех мед.учреждениях города включая частные.
1.Платный мед.ВУЗ-это неправильно.Впрочем любое платное верхнее образование-неправильно.«Не понял что такое „недотрожка“.3.Работа в частной врачебной конторе-вполне правильно.4.Патанатомы под полным контролем медчиновников не находятся.И никогда не находились.Давили на патанатомов всегда, но очень осторожно.Ибо чревато.5.КДЦ типа на Мяги-утопия для Тольятти.Такое возможно только при наличии кафедр под боком.
Да я уже обстебался над этими советами по поводу каких-то необычных монет. Осталось только смайлики ставить. Серьезные люди — и дают такие беспонтовые рекомендации.
А кто-нибудь видел людей, которые за эти волшебные монетки получили что-то больше номинала?
вроде подобная тема уже была. Взывать бесполезно.
Предложила фото выкладывать мерзавцев-гаденышей сюда.
Сотик всегда с собой, щелкнуть и выложить не сложно. Личики крупнее берите, чтоб не силуэты были. «Доску почета» может сделаете? Я на пляж не хожу, так что не участвую.
Писала, что так с подъездными гаденышами борюсь, пока помогало. В инет ни одной фотки выкладывать не пришлось.
Не удобный формат конечно, на форумах проще, но что есть…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Потому что простота хуже проституции.
Вот такая простая, дальше просто уже некуда.
asm213