6 июля в 20:15 было выдано предупреждение №9, в котором фигурировал город Крымск, в адрес администрации края и МЧС о том, что ожидается резкий подъем воды, который может угрожать постройкам и жизни людей. Выданные до этого предупреждения не содержали сведений о возможной катастрофе, а только сообщали о сильных дождях, что является обычным в это время года в этом регионе. По словам Варакина, после 8 вечера стало понятно, что ситуация нештатная.
Следующие предупреждения были выданы в 21:55, в 22:58 и так далее.
Ну, кого надо уволить, как правило в своих кругах известно)) Но я бы не стала говорить об увольнении конкретных персоналий, речь скорее уместнее вести о «задутии» штатной численности)
Дыра на съезде с кольца 40 лет-жукова в сторону леса. Гаражи скидываются и чинят периодически.
А дальше по этой дороге еще садики и несколько жилых домов. Может им всем пора отделиться от Тольятти и на свой бюджет чинить? ;)
А никто у Вас дамы и господа денег не просит. Просто удивлена тем что цены бешеные, а у Вас смотрю сразу в мозге что похуже. Просили бы помощи, то явно не таким образом, для этого есть благотворительные фонды. А насчет подачи неудачной, согласна, я же написала в профиле, пишу как хочу, умницу из себя строить не буду. На счет баллов тоже ошиблись.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa