о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вы знаете, так умиленно видеть, как вы обсуждаете мою личность и переживаете за мое будущее. Даже и не знаю, что ответить. Наверное, стоит собрать монатки и возвращаться в Питер.
avatar

Sil

  • 11 июля 2012, 13:34
0
Если вас огорчает мой текст и я сам, то простите, уж какой есть. Вы только ответьте, что заставляет вас читать мои славные многобуквенные опусы и писать гневные комменты в ответ?
avatar

Sil

  • 11 июля 2012, 13:40
+1
Лично я ничего плохого не вижу в том, что бы прибраться на этом озере. Никого не заставляю, не принуждаю. Если все так сурово и жестко, то и один похожу пособираю мусор.

Пока никаких лавочек, беседок рядом с озером нет. Только мусор. Если же общественность и эксперты действительно посчитают это место неудачным для отдыха горожан и не совсем верным с точки зрения экологии, то придется с ними согласиться. Пока лишь просто поднял тему. Поднял и поделился своими мыслями с вами. Не более. Если нет, то нет. К чему лишние эмоции и эпитеты? Мне кажется, это только вызывает напряжение и непонимание.
avatar

Sil

  • 11 июля 2012, 13:44
0
Вот, да, согласен. Сразу видно природную сметку и практичность.
avatar

Freeway

  • 11 июля 2012, 13:34
+1
Нуу, опять же их в голодный год можно загнать по спекулятивной цене)
avatar

Gertruda

  • 11 июля 2012, 13:35
0
Не дай бог так оголодать, конечно, но ход мысли верный. Это нам, москалям, всё бы поцарапать, отломить.
avatar

Freeway

  • 11 июля 2012, 13:36
+3
Ша! Резюмирую!
Мужик (ну хозяин машины)!
Ты, можно сказать, обделался легким испугом!
Не зли больше эту женщину. И повнимательнее выбирай следующую! Моцк подключай к процессу тоже, и будет тебе и счастье, и машина целая!)
avatar

Gertruda

  • 11 июля 2012, 13:39
0
Сказала — как отрезала. Супербизон.
avatar

Freeway

  • 11 июля 2012, 13:40
+1
Саня, мы не москали, мы — кацапы)
avatar

Gertruda

  • 11 июля 2012, 13:40
0
*записывая в планинг*
Ка-цап! — ы. Оля так сказала.
avatar

Freeway

  • 11 июля 2012, 13:42
0
повнимательнее выбирай следующую!


Расскажите, пожалуйста, подробнее о процессе выбора и нюансах, которые в этом процессе могут возникнуть ))
avatar

Shadow

  • 11 июля 2012, 13:43
+1
Написать — не сделать))
Но… доводить все ж, наверное, не стоит))
avatar

kira

  • 11 июля 2012, 13:44
0
Эт не я, эт хохлы так нас называють. А москалики живуть в Москве))
avatar

Gertruda

  • 11 июля 2012, 13:44
0
Тебе уже не зачем))
avatar

Gertruda

  • 11 июля 2012, 13:45
+2
Купи машину. Дай в руки женщине гвоздик. Если она нацарапает на крыле «Любимый, приезжай скорее, я скучаю по тебе!» — бери
avatar

Freeway

  • 11 июля 2012, 13:46
+1
Чой-то ты, злыдня? Он ещё молод.
avatar

Freeway

  • 11 июля 2012, 13:46
+1
Так я за других переживаю )
Да и вообще, мало ли чо, жизнь — сложная штука )
avatar

Shadow

  • 11 июля 2012, 13:46
+2
бери

На этом фраза обрывается. Слабонервным просьба удалиться)))
avatar

kira

  • 11 июля 2012, 13:47
0
Хехе. Интересно было бы услышать интертрепацию этого тезиса после привычного для тебя пересечения одной границы
avatar

Freeway

  • 11 июля 2012, 13:47
+1
Нее, если она сразу царапать — дело дрянь! Она должна спросить, дорогой, мол, куда мне положить гвоздик, что б ничего не поцарапал!)))
avatar

Gertruda

  • 11 июля 2012, 13:47
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги