о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Занимался и боксом и самбо — проверенные реальные виды спорта и самозащиты, развивают физ.силу и укрепляют характер… но… малышам надо заниматься постепенно и осторожно — у знакомых сын-первоклассник бредил боксом, был счастлив на первых тренировках… до тех пор пока его слегка не побили в спарринге. характер оказался идеалистичен и слабоват — всё! желание заниматься испарилось. (((
avatar

clerk

  • 31 июля 2012, 11:20
0
Пиарище, рекламища…
avatar

clerk

  • 31 июля 2012, 11:24
+2
Ага, а вот и нужные вопросы, сейчас будем внимать рекламу о себе любимых.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 31 июля 2012, 11:11
+1
Вооот О чем это говорит? Об уважении к людям. Может им и хочется на концерте Шнурова молебен сотворить, но ведь держат себя в руках над панками не глумятся).
avatar

Lira

  • 31 июля 2012, 11:12
0
Если уж все прикалывать наоборот, то лучше анекдот закончить так:
Батюшкам грозит до семи лет на курортах
avatar

clerk

  • 31 июля 2012, 11:12
+4
Хотелось бы сказать об еще одной стороне рассматриваемого дела. О ней защитники обвиняемых предпочитают молчать:
Храм Христа Спасителя является монументом воинской славы и построен он в память о погибших в Отечественной войне 1812 года.
На стенах Храма Христа Спасителя перечислены все бои русской армии в войне с вражеским нашествием 1812 года, с указанием частей, в них участвовавших, количеством погибших и даже с поименным перечислением погибших офицеров. На Руси и в Российской Империи, было принято на местах кровопролитных боёв и в память о погибших воинах строить храмы. Храмы строились для того, чтобы помнить о павших и молиться за их души, а не для того, чтобы устраивать внутри карнавалы и беситься.

Таким образом, Храм Христа Спасителя является не только главным православным Храмом России, но и местом памяти о павших воинах России. Если хотите — если хотите, «Вечным огнём и Памятником Неизвестному Солдату» Российской Империи.

Понимание этого факта сразу проясняет ситуацию. Речь идет не только о попытке осквернения Храма, но и об ОСКВЕРНЕНИИ МОГИЛЫ (пусть и символической) ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ. Такое понимание содеянного значительно облегчает юридическую квалификацию совершенного преступления.

А заодно — уже бы пора все называть на русском языке и тогда тем кто не понимает англецкого станет все ясно — Pussy Riot (БЕШЕНЫЕ МАТКИ) совершили панк (ГРЯЗНОЕ) «моление» (а вообще-то ВОПЛЕНИЕ) в православном храме. По-русски сразу становиться понятна суть дела.

Не удивительно, что либералы молчат об этом. Ведь всё становится очевидным.
avatar

clerk

  • 31 июля 2012, 11:15
0
Да в общем-то у нас и на Красной площади (тоже могилы, между прочим), концерты устраивают и ледовые катки. На государственном, между прочим, уровне устраивают.
avatar

kira

  • 31 июля 2012, 11:18
+1
плов с хлебом — профанация идеи! )
avatar

Shadow

  • 31 июля 2012, 11:09
+1
А с яйцами? )
avatar

kira

  • 31 июля 2012, 11:10
+1
Все просто — следите за количеством хлеба, бензина, воды и денег в соответствующих хранилищах, вовремя пополняйте и вы никогда не будете метаться ночью с криком «что же теперь делать!!!???»
avatar

clerk

  • 31 июля 2012, 11:10
+2
Можно к соседке сходить за хлебушком)
avatar

kira

  • 31 июля 2012, 11:11
+1
плов с яйцами целиком — нормал вариант )
если мы про куриные )
avatar

Shadow

  • 31 июля 2012, 11:11
+1
Мы про бычьи. И без плова)
avatar

kira

  • 31 июля 2012, 11:12
0
не, с бычьими тоже никак )
чисто на завтрак или к чаю )
avatar

Shadow

  • 31 июля 2012, 11:14
+1
А вот бычьих яиц к ужину захочется,
а запас не сделан —
Куда бечь? Вообще ж засада
avatar

Freeway

  • 31 июля 2012, 11:20
+1
Как Лектор:
— У меня сегодня на ужин один старый знакомый )))
avatar

kira

  • 31 июля 2012, 11:22
0
к соседке?.. ночью?.. что скажет сосед? )))
avatar

clerk

  • 31 июля 2012, 11:22
+1
Ну что, соседу хлебушка жалко что ли?)
avatar

kira

  • 31 июля 2012, 11:23
+1
Сразу видно.
Первый рабочий день.
avatar

Freeway

  • 31 июля 2012, 11:23
+4
А вот бычьих яиц к ужину захочется

К иполитке. Судя по тому как быкует, заживать начали.)))
avatar

Beashen

  • 31 июля 2012, 11:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet