Ага! Поможет.
Да все банки имеют цель — прибыль. Только вот москвичам абсолютно начхать на то, что будет с замкадышами! А местные хоть оглядываются когда по улице ходят в Тольятти.
УВАЖАЕМЫЕ БЛОГЕРЫ! ВАМ НЕ НАДОЕЛО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И НЕРВЫ ВОЗНЮ ВОКРУГ СУДА НАД ТРЕМЯ ХУЛИГАНКАМИ? ДА НАПЛЮЙТЕ ВЫ НА НИХ! ДАВАЙТЕ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ ОБСУЖДАТЬ! ПРИЗЫВАЮ ЭТОТ ПОСТ ВСЕМ ИГНОРИРОВАТЬ, СПОРЫ ПРЕКРАТИТЬ, НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПРОВОКАЦИИ О «ПУСЯХ» НЕ ВЕСТИСЬ И КОМЕНТЫ НЕ ПИСАТЬ! ОНИ ПРОСТО НАДОЕЛИ!!!!
НЕнадо передргивать. Согласно законодательства они имущество. И хозяин несет ответсвенность если собака что то натворит. Представляете если вы вьедете на авто в чужую машину, то вы будете нести ответственность как за порчу чужого имущества. Я не прав? А раз на собаку есть договор купли продажи, то ДЛЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО они имущество. ТАк же если вам вдруг вздумается причинить вред собаке. НА вас можно подать в суд не только как за жестокое обращение, но и за порчу чужого имущества. Собаку то вы купили и она вам пренадлежит.
УВАЖАЕМЫЕ БЛОГЕРЫ!ВАМ НЕ НАДОЕЛО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И НЕРВЫ НА ВОЗНЮ ВОКРУГ СУДА НАД ТРЕМЯ ХУЛИГАНКАМИ? ДА НАПЛЮЙТЕ ВЫ НА НИХ! ДАВАЙТЕ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ ОБСУЖДАТЬ! ПРИЗЫВАЮ ЭТОТ ПОСТ ВСЕМ ИГНОРИРОВАТЬ, СПОРЫ ПРЕКРАТИТЬ, НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПРОВОКАЦИИ О «ПУСЯХ» НЕ ВЕСТИСЬ И КОМЕНТЫ НЕ ПИСАТЬ! ОНИ ПРОСТО НАДОЕЛИ!!!!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Да все банки имеют цель — прибыль. Только вот москвичам абсолютно начхать на то, что будет с замкадышами! А местные хоть оглядываются когда по улице ходят в Тольятти.
SABA