о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Даня совсем перестал катить, плохо ему не на льду
avatar

ChEV

  • 3 августа 2012, 07:59
0
Дело не только в социализме, но и в союзных республиках, которые входили в СССР.Тогда их всех надо обратно объединить.Количество тоже играет роль.
avatar

s_v_ch

  • 3 августа 2012, 08:05
0
Количество тоже играет роль
мдя… и китайская олимпийская банда — яркий тому пример)))
avatar

NIC

  • 3 августа 2012, 08:17
0
Вам ли, как почти профессиональному очковтирателю, не знать, что написанное Вами-бред сивой кобылы.Вы не занимались спортом профессионально? Нет? Вот видите, а инвалид из Вас получился.Зы: Дятел, это не сложно запомнить «доктор» пишется так.
avatar

vetchi

  • 3 августа 2012, 08:24
+1
Некорректно конечно сравнивать.Но спорт в СССР был развит лучше.
avatar

vetchi

  • 3 августа 2012, 08:28
+1
я тут смотрел результаты лучших команд на олимпиадах в 90е. там наших в десятке нет. они вообще чтоль тогда медалей не возили? Сейчас хоть сколько то есть.
avatar

Cooper

  • 3 августа 2012, 08:36
0
Да, с такими взглядами на жизнь, как вышеприведенные — точно не женишься, а если женишься — то быстро разведешься. К кому эти претензии? Выбирать надо по себе, жениться по любви, а в постель ложиться — после свадьбы, вот и вся «формула счастья».Ныне правда, погребенная под толстым слоем мусора пошлости и эгоизма — который демонстрируется в данном посте.
avatar

Demetrius

  • 3 августа 2012, 08:20
+2
Выбирать надо по себе, жениться по любви,

Но не забывать, что любовь еще не причина для свадьбы.
avatar

mrachelo

  • 3 августа 2012, 08:29
+1
Зачем ТГУ квалифицированные кадры, они думаю что недоучку(бакалавра) сможет выучить и уборщица.
avatar

berghous

  • 3 августа 2012, 08:18
-1
Кроме этого можно больше даже ничего не писать, сразу все становится ясно — для каких целей партия

Увеличили ли Касьянов процентную ставку или все по прежнему — 3%?
avatar

ChEV

  • 3 августа 2012, 08:08
0
Да саша в суде как обычно заявит что это не он был и что на видео его двойник из Калифорнии) сыкуха, чо)
avatar

Consigliori

  • 3 августа 2012, 08:33
0
Водитель напоролся пива, гонит 100 по трассе. Тормознули, лишили прав. Сам виноват? Не-е-ет! Гаишники негодяи бездушные, не поняли, что надо срочно в аптеку.
avatar

angry_hungry

  • 3 августа 2012, 08:06
0
По её очередности

Я передумала)))
Visson, делайте с ним, что вам в голову взбредет))
avatar

kira

  • 3 августа 2012, 08:20
-2
а права то вот они ))
avatar

mrachelo

  • 3 августа 2012, 08:22
0
гг. да эт подружака у нее такая умная.
avatar

mrachelo

  • 3 августа 2012, 08:23
-2
У меня там в профиле О СЕБЕ написано. Я никак не пойму, ты первое или второе?
avatar

mrachelo

  • 3 августа 2012, 08:25
0
Ну хоть какие-то подвижки в сторону моральности идут. Правда пока хиленькие и слабенькие подвижки :)
avatar

Borodatiy

  • 3 августа 2012, 08:37
+1
Ладно автомобилям на дорохах, так уже и катерам на воде места не хватает…
avatar

NIC