о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Не, порадовался своей интуиции ))

Всякое благое дело будет оплачено… :)
avatar

Visson

  • 7 августа 2012, 10:55
-1
Интересно, как вконтакте связаны с разработкой системы для обращения граждан? Может все дело в том, что сейчас Андреев в отпуске? ;)
avatar

Sil

  • 7 августа 2012, 10:55
0
Это ты просто не в СК работаешь
avatar

Freeway

  • 7 августа 2012, 10:56
0
Остановитесь, емеля) Я на Вас зла не держу)
avatar

kira

  • 7 августа 2012, 10:56
0
Да, Бог миловал)
avatar

kira

  • 7 августа 2012, 10:56
+4
Дама странная) С одной стороны, предлагает отвезти домой к Елене Григорьевне — вроде как заботится, с другой стороны выкладывает в сеть. Это что с головой такое?
— значит даму все обсудили, согласен неодыквашка, но меня поражает другое в кадре в свиноподобном виде дяде с мундире с погонами высокопоставленного чиновника силового ведомства — об этом говорить нужно! Мало ли какие мотивы у дамы (Ваш брат в гневе суров и действия логике не подаются), но государев служащий в таком непристойном виде не может находится априори (еже ли невмочь и охота нажраться и по чавкать — пусть идет пырять в слесари-токари!), а ему же завтра вершить судьбы ЛЮДЕЙ и государства (в большинстве своем ломает некоторые судьбы безвозвратно) вот это вызывает отвращение и гнев!!! Жесть! (не умоляю заслуг силовиков, что в ходе своей работы ими ловились и реальные паразиты, но хорошо знаю эту породу sapiens как они разводят малых комерсов или помогают мини олигархам рейдовать!)
avatar

angara

  • 7 августа 2012, 10:57
+1
Да это ж тетки сами разбаловали мужика, вот он и " распоясалсо". Сами виноваты. Это свидетельствует о их острой нехватке ( мужиков то бишь), иначе как объяснить, что такие овосчи пользуются феерическим успехом))) и им даже мстят))) И все же выложившую в сеть ролик это поступок никак не красит. Сама мартышка и себя тож опозорила)
avatar

Gertruda

  • 7 августа 2012, 10:58
+1
Отпуск или работа тут не причем: принимают решения другие; вконтакте пишет другой.
avatar

Consigliori

  • 7 августа 2012, 10:58
+1
И у меня нет....(
avatar

Gertruda

  • 7 августа 2012, 10:58
0
Просто Вы горевали вот так ((( и я решил исправить это дело ) Хорошего настроения тебе )
avatar

emelya

  • 7 августа 2012, 10:58
+1
Всё. Заглохла «беседка мэра». А где вопросы самому градоначальнику? :) Или про дороги поговорили, негатив спихнули и всё? :)
avatar

Borodatiy

  • 7 августа 2012, 10:59
+1
Ну меня на всех не хватит, Героиня труда )
avatar

emelya

  • 7 августа 2012, 10:59
+1
Стоят друг друга))
Ждем ответную месть? Видео сексуальных утех с девушкой за кадром?)
avatar

kira

  • 7 августа 2012, 11:01
+2
Я вообще то Кире писала
" пошла красными пятнами"…
avatar

Gertruda

  • 7 августа 2012, 11:01
-1
Спасибо!)
avatar

kira

  • 7 августа 2012, 11:01
0
Ольчик, давай горевать вместе)))
avatar

kira

  • 7 августа 2012, 11:01
+1
Ну а кто знает))
avatar

Gertruda

  • 7 августа 2012, 11:02
0
Да… Такое надо в личке писать, согласен. Замолкаю здесь )
avatar

emelya

  • 7 августа 2012, 10:56
0
Пошел писать Кире примерно следующее… какой сегодня прекрасный день для гуляния :)
avatar

emelya

  • 7 августа 2012, 10:57
0
какой сегодня прекрасный день для гуляния


«И, o dio, как же неохота умирать молодым в такой прекрасный день!» ))

всё всё, больше не буду ))
avatar

Shadow

  • 7 августа 2012, 11:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги