Я очень благодарен своему риэлтору, что она мертвой хваткой настояла нам Сбербанк, в результате мы получили кредит под 8 процентов годовых! Могу сейчас его погасить, но смысла нету, проще проценты платить. Единственный промах совсем забыли долги проверить по коммуналке, но и там в конце концов все сошлось. По окончании сделки мы купили ей бутылку хорошего шампанского. :)
Это очень хорошо. Я, кстати, работаю в 90% тоже со сбером. Вот как-то сложилось, что его только уважаю.
А еще очень приятно, когда вот, допустим, сегодня поздравила добрая часть клиентов. Оооооочень приятно, что помнят, уважают, приводят своих друзей, родственников, знакомых. Такое дорогОго стОит))))
Nataly_f, я понял, судя по всему, что вы — риэлтор? Расскажу вам грустную историю.
Много-много лет назад я жил в Москве. И был женат. И вот жена говорит мне: «Слава! Я присмотрела квартирку всего лишь за $17000. Правда, она совсем убитая. Но тебе-то это ведь ничего не стоит?!» Я сказал: «Конечно, ничего не стоит. Но только — в Тольятти». В то время убитую квартиру в ТЛТ я мог купить за $8000. Очень давно это было. Не в этом веке.
Вот даже взять гороскоп — Зум баран? (это я по гороскопу) Ведь вместо того, чтоб поздравить или хотя бы промолчать (ведь если взять меня лично, то я ни разу его и словом не задела), он начал выдавать гадости… Тут и без гороскопа все понятно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop