Ну так и надо спрашивать с главврача, что понервничал хорошенько. Неужели женщины не могут закатить нормальненький такой, душевный скандал? Или объединится не могут? )
Это мужикам с большими животами нравятся поля наверное, хотя про фонтаны, настоящие большие, но не бесмысленные, как возле парка Победы, фонтаны городу действительно нужны с хорошей чистой водой и необязательно поющие (деньги кто-то хочет попилить или показать, что мы вот какие крутые), но с подсветкой вечером было бы и красиво и свежо )
Друзья, давайте подождем его ответа. Мне кажется, его не последует. А то подходить при следующей встрече и говорить — «Мы поторопились Вас приглашать, Вы нам неинтересны!» будет как-то некорректно. :)
Как-то 17 ноября 2008 года утром я был в Преображенском храме, стоял неподалеку от гроба С.Ф.Жилкина. Эта волосатая скотина стояла рядом с волосатой скотиной Дроботовым (тем самым, который за мокшанского маразматика Меркушкина голосовал в мае) чуть поодаль, они оживленно, очень позитивно о чем-то переговаривались, только что не смеялись.
Вы никогда не слышали о театральном гриме?))
Сей товарищ на сцене, а не у токарного станка весь в пудре.
Вас не напрягают ведущие новостей на ТВ, которые всегда в глубоком гриме?
И ещё, тут недавно одного товарища в мэры прочили, а он, между прочим, волосы лаком покрывает… :)
Для меня как раз Олимпиус рангом выше чем Август восьмого.
Съемки более настоящие что ли.
А я в тот день только вечермо узнал про все эти события.Ибо праздновал))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya