Здравствуйте, Г-н Дубровский, планируются ли в перспективе показы матчей по местному телевидению, например в следующем сезоне? Если такие планы есть, то какова вероятность прямых трансляций?
Сейчас желающих вывозить мусор хоть отбавляй, только свистни
— уважаемые друзья, несколько раз уже дискутировали на эту тему: обращаюсь на прямую в прессу, т.к. никто из известных мне жителей ул. Железнодорожная (далеко не пенсионеры и новоселы, «аксакалы» своих домов и грамотные жители) не ответили на мой на вопрос: «Кто хоть мало мальски принимал участие в выборе оператора по обслуживанию домов и прилегающих территорий!» Если не ошибаюсь, есть даже инициативная группа которая занимается писаниной с ОМС и УК, показывали какие то «корявые» отписки чинуш, типа — скоро будем и все уберем, ждите, впредь не будем допускать, виновных наказали! А кучи только увеличиваются!
Господа, а вообще почему Мы должны этой писаниной заниматься, я же выполняю свою работу — получаю определенное вознаграждение за свой труд, затем регулярно оплачиваю налоги и платежи (во всевозможные конторы и за различные услуги), так почему я должен кого то пинать и требовать СВОЁ или выполнения функциональных обязанностей от тех кому оплачиваю услуги по счетам! Не могу понять (точнее не могу принять головой)!!!
— если не трудно разверните вопрос, по моему в тексте не было информации касаемо самих работников ОМС, есть ссылка на отсутствие контроля со стороны ОМС (в данном вопросе в частности) и не отлажено взаимодействие с подконтрольными ОМС организациями ( по данному направлению)!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
alexander_05