о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Сам вы пуся!
avatar

Zoom-Zoom

  • 17 августа 2012, 15:18
+1
Ну, так-то да.
avatar

slavasmirnov

  • 17 августа 2012, 15:20
0
вот jagg хотя бы пределы определил +40 — высоко. А что для Вас высокий рейтинг?
avatar

TABY

  • 17 августа 2012, 15:18
0
Сдается мне, очередной бот одной из группировок (понятно какой, судя по тексту :). Ибо едва зарегился — уже куча плюсов в профиле.
avatar

angry_hungry

  • 17 августа 2012, 15:19
+2
Копипасты много и от старожилов, я не о том, а именно о комментариях.
Суть претензии в том, что одни флудят, а другие письками меряются.

Отдельно упомяну персонажа panda — тонкий тролль. Как вижу его блоги с сотнями комментов, хочется зарегистрироваться под ником manda и писать о том что все мужики козлы
avatar

Cave74

  • 17 августа 2012, 15:20
0
Я-то флудер. А вот Вы, геноссе, спалились в одной из фраз. Снова спалились.
avatar

Freeway

  • 17 августа 2012, 15:21
+2
добро пожаловать! только вы зарегистрировались, чтобы говорить что ВСЕ козлы
avatar

TABY

  • 17 августа 2012, 15:22
0
никогда ни к какому стаду не примыкал и другим не советую
avatar

Cave74

  • 17 августа 2012, 15:22
0
так и напишите об интересном))
avatar

TABY

  • 17 августа 2012, 15:23
0
Да, Алексей. Похоже, действительно понятно.
avatar

Freeway

  • 17 августа 2012, 15:23
+3
Панда если и троллит, то своими собственными текстами. Плюс на главную не пытается выводить свои измышлизмы.
Я вот просто почти не нажимаю на его посты в «прямом эфире», как и на кучу другой ереси. И совсем не замечаю, что какой-то страшный флуд идет.
Не нравится пост — не читайте. Нет же, мыши плакали, кололись… :)
avatar

angry_hungry

  • 17 августа 2012, 15:24
+3
Если вы не выполните мои требования — я совершу самосожжение… собственной жены!
avatar

slavasmirnov

  • 17 августа 2012, 15:25
+2
Только дурак не заметил противостояния «старожилов» и «новичков».


Ну а дедовщина в армии откуда взялась, от «старожилов» марсиан что ли? :) Ну такое у нас ебчество, давно смириться пора.
avatar

Bot-a-nik

  • 17 августа 2012, 15:27
+3
а я хочу мирно спросить — чем вы ценны для сообщества, чтобы угрожать уходом с сайта? если ценность есть — отдам Вам свои куцие +2
avatar

TABY

  • 17 августа 2012, 15:27
0
А что в Вашем понимании комент по делу?
avatar

mihail

  • 17 августа 2012, 15:27
+1
Если будет минусовой рейтинг — я уйду с cайта

Не покидай нас, о, Великий!
avatar

Aspeed

  • 17 августа 2012, 15:28
+2
А если не посадят, вот отпустят сегодня, дальше как будут развиваться события? Есть предположения?
avatar

Gertruda

  • 17 августа 2012, 15:18
-4
Забавно :) Минусовать так втихаря, со слюной, стекающей из уголка рта, трясущимися ручками нажимая на клавиши — это явно по-православному :)
avatar

Stringer

  • 17 августа 2012, 15:23
+2
Ну как? девочек первым делом пригласят к Малахову. Или на НТВ. Потом они устроят турне по России. Потом, может, сами куда-нить на ТВ устроятся. А дальше — парфюм от Пусси Райот, продажа дисков. Успех, слава, деньги в панамке.
avatar

n-sider

  • 17 августа 2012, 15:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги