о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
И деньги вкладывал?)))))
avatar

Nataly_f

  • 17 августа 2012, 17:07
0
Такого мне даже в голову не приходило.
avatar

slavasmirnov

  • 17 августа 2012, 17:20
0
стесняюсь этого — а ну как окружающие узнают

Слав, так мы и хотим узнать о совпадении виртуально-реальных образов г-на Хвалева. ))
avatar

Visson

  • 17 августа 2012, 17:27
0
Если будет минусовой рейтинг — я уйду с сайта на тот же тлтгород, флудите дальше, варитесь в собственном соку.

Вопрос по существу: а Вы, собственно, с какой целью хотите сюда прийти и остаться?
Что привнести желаете? :)
avatar

Visson

  • 17 августа 2012, 17:39
+1
Cave74 написал абсолютную правду. И сразу заминусили чувака. Что правда глаза колет? Не воспринимаете критику в свой адрес?

Ну ка минусовщики приведите те строчки, за которые вы его минусили :)

P.S. Cave74, Вы успели раньше выразить мои мысли, всё собирался написать :) Спасибо Вам, и ловите плюсики :) Оставайтесь на сайте.
avatar

Borodatiy

  • 17 августа 2012, 17:43
+2
Что уж тут скажешь — досвидос!
avatar

Gertruda

  • 17 августа 2012, 17:43
+2
Насчет мифа не соглашусь.
Да, была уравниловка. Но какая?
Уравниловка перед законом.
Уравниловка в плане получения гос.услуг (образование, медицина и т.д.)
Уравниловка в плане возможностей — блат и коррупция если были, то в крайне зачаточном состоянии, до нынешнего разгула было ой как далеко.
Уравниловка в работе — работа была, была везде и практически одинаково оплачивалась. Такого бегства из регионов и окраинных республик в Москву, как сейчас, явно не было.

Я бы не прочь вернуть такую уравниловку!

Насчет всеобщей бедности — это стоит судить по потребностям. По крайней мере с голоду никто не умирал. Лично я рос в семье сельских врачей — не жаловались. На продукты всегда хватало, а квартиру предоставило государство.

Ну и, наконец, национальных проблем, как таковых не было. Поскольку все национальности, за редким исключением вполне комфортно жили по своим нац.республикам.

Так что, лично мое мнение, Советский народ был, и прекрасно уживался сам с собой.
avatar

DobrihDelMaster

  • 17 августа 2012, 17:42
0
Однако приятно увидеть единомышленника в этом вопросе )
avatar

Arbo2

  • 17 августа 2012, 17:07
0
Может лет через 100
У меня к тому времени зрение не то уже будет. Да и сам процесс чтения будет вызывать у меня некоторые затруднения.
avatar

slavasmirnov

  • 17 августа 2012, 17:11
-1
о запутинцы набежали.
сейчас быстро нам разложат свои конспирологические теории, тайное мировое правительство и заговор против русского народа.

я уже давно их скролю, т.к. заранее знаю текст их простынок :))
avatar

alan-ks

  • 17 августа 2012, 17:11
+1
с лёгкой примесью православия в его первоначально-исконной версии
Хм. А вам известны люди, которые могли вам что-то рассказать о первоначальной версии? Я думал, что они скончались тысячу лет назад. Тогда мне тем более интересно: откуда вы почерпнули знания о «первоначальной версии»?
avatar

slavasmirnov

  • 17 августа 2012, 17:15
-2
Просто вы в этом замечены не был

У тебя с памятью проблемы? Сучёнок…
avatar

mr-Dude

  • 17 августа 2012, 17:18
0
Мне такая версия понравилась.
Распространение интернета, дает огромные возможноси воздействовать на толпуобщество. Идет банальная отработка технологии. За сколько можно «накрутить» народ (время, деньги, методика, болевые точки и т.д). Россия идеальна для этого. Масштаб территориальный, интернет не как в Китае, а в свободном доступе, не совершенство судебной системы и т.д. Т.е. я готова согласится что это была акция ради акции. Кто был заказчик сие мне неведома. И наши могут быть и засланцы)
avatar

Lira

  • 17 августа 2012, 17:21
0
mr-Dude, вы просто зайка! Я сейчас расплачусь от умиления.
avatar

slavasmirnov

  • 17 августа 2012, 17:23
0
А оно вам надо?)
avatar

Lira

  • 17 августа 2012, 17:27
0
меня меня не забудьте в вашу простынку)
avatar

Lira

  • 17 августа 2012, 17:28
0
вы просто зайка!

Что и требовалось доказать…
avatar

mr-Dude

  • 17 августа 2012, 17:28
0
звучит как непристойное предложение :)
avatar

alan-ks

  • 17 августа 2012, 17:32
0
)) ну где там ваш заветный списочек туда в общем.
avatar

Lira

  • 17 августа 2012, 17:35
0
и заговор против русского народа.


Причем тут конспирология? Без всякой конспирологии его отцы излагают что и как в борьбе с русскими.
avatar

Bot-a-nik

  • 17 августа 2012, 17:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги