Тел. 28-06-66 — предварительная запись. Но дозвониться непросто. Но уж если записался — всё четко по времени: к примеру 1 врач — в 10.15, второй — в 10.30 третий — в 10.45… И никаких «Мне только спросить»
Т.е. священник в красивом облачении на празднике важнее, чем накормленные убогие?!
Не, мне Вас не понять!
Вы лично что сделали чтобы накормить убогих, прежде чем вопрошать с негодованием о делах церкви? Вот студенты СПб семинарии ездили волонтерами в Крымск. Краснодарская патриархия на свои деньги покупает православным пострадавшем квартиры. Московская патриархия собрала 40 млн. р. И так по всей России. А вы тут только претензии высказываете и грязь льете.
Пусек жалко аж визжат защитники тут, а чего вы ТУТ визжите. Идите отстаивайте свою правоту, боритесь за близких вам по идеологии или еще по чему людей. Нет блин посты пишем с воздыханием: «Как мир неправилен какая сраная Россия».
Уже и мировое сообщество подключилось:
Мировое сообщество негативно оценило обвинительный вердикт по делу скандально известной панк-группы Pussy Riot, вынесенный сегодня Хамовническим судом Москвы. Сегодня суд приговорил Надежду Толоконникову, Марию Алехину и Екатерину Самуцевич к двум годам колонии общего режима за совершение «панк-молебна» в храме Христа Спасителя в феврале 2012г.
Так, министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт написал в своем микроблоге: «Даже уполномоченный по правам человека в России считает тюремный срок Pussy Riot несправедливым и призывает его обжаловать. Сложно с этим не согласиться».
То ли власть так любит подставляться, то ли это кому-то выгодно, надо было отшлепать девок, штраф выписать и сделать вечно выездными, ан нет, спектакля захотелось…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aspeed