о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Культура вождения — где она?
В Ростове-на-Дону. Покатайтесь там и тольяттинск Вам Европой покажется :)
avatar

Bot-a-nik

  • 18 августа 2012, 03:51
0
В начале 90-х никакой растительности на теле уже не было.


Тинта Брасса Вы не смотрели:)
avatar

Bot-a-nik

  • 18 августа 2012, 02:07
0
Вообще говоря смешно, когда вроде бы взрослые люди подымают подобные вопросы.


А программулинки с плюсиками и минусиками ну и сами задачи к ним пишут дети что ли?
avatar

Bot-a-nik

  • 18 августа 2012, 04:01
0
тогда запись сотрут и скажут, что доказательств нет.


Это по факту сейчас так. Любая система сопротивляется новшествам — закон природы. Однако это не означает что систему нужно ломать.
avatar

Bot-a-nik

  • 18 августа 2012, 04:14
0
Продажно не христианство и, если на то уж пошло, то та многоликая его форма в которой оно сейчас существует по миру — это лишь плод труда самого человека, а значит продажен человек. Являясь детищем созданным человеком, оно лишь показывает основополагающие качества человеческой души и то чем человек в своей жизни движим: страх, раболепство, сребролюбие. Многие из вас читали Библию, ни в одном из изданий нет слов: «Говорю вам — создайте христианство, стройте церкви...» Символ веры, основные каноны именно христианства, как организации были приняты в 325 году нашей веры, т.е. много после смерти Учителя и мы ни как не сможем сказать, каким было настоящее христианство, чему оно учило, что исповедовало. А то чему сейчас учат попы в храмах — это лишь выжимка из того что нужно слабому человеку — своеобразный костыль. В Питере в Исакиевском соборе много солярных символов, а над алтарем вьются языческие свастики — что это символы Старой веры, оставшиеся от дораскольного учения Сергия Радонежского? Что тогда можно сказать про церковь позднюю, если на Казанском соборе масонская пирамида и она же на каждом несущем столбе храма?.. Виной не вера, а люди взявшие ее на вооружение. Вера — последний институт нравственности, который как-то держит общество от того, чтобы его не захлестнула волна разврата и насилия, так как мы все еще хоть чуть-чуть но следуем 10 заповедям, хотя многие уже бессознательно и по привычке, но следуем. А когда мы уберем ее из обихода, что мы примем за исходную модель поведения? ЧеЧеВо?
avatar

klimzabralov

  • 18 августа 2012, 06:50
0
знаю лично многих американцев… по факту они порядочнее, правильнее, добрее,


Угу, особенно тех кто третий раз за последний месяц массовые расправы над согражданами устраивает. Я понимаю что эти байки в 80-х на нас действовали, но в нулевые при нынешнем доступе к информации Вы на что рассчитываете, ы???
avatar

Bot-a-nik

  • 18 августа 2012, 03:30
0
наю лично многих американцев… skip добрее,


Редкостный цинизм на фоне всех войн развязанных «добрыми» американцами за последнее время. Вы хотя бы речи кандидатов в их президенты слушаете, прежде чем заявлять об американской доброте?
avatar

Bot-a-nik

  • 18 августа 2012, 03:36
0
Идея большевиков получила свое развитие при уровни грамотности населения России и окраин не более 10%.skip То есть, большевикам нужны были грамотные люди,


И когда на 100% стали грамотными послали большевистскую идею далеко-далеко, какие оказывается они были глюпые — большевики :))
avatar

Bot-a-nik

  • 18 августа 2012, 03:41
+2
Капец. По ходу фашист Лекторович отмажется. Народ, что делать будем? Как правды добиться?
10 дней ареста скоро на исходе и будет убийца гулять на свободе и заливать последствия «АФФЕКТА» алкоголем.

avatar

bal254

  • 18 августа 2012, 03:17
+2
Если бы его нашли на улице забитым до смерти неизвестными, думаю ни кто бы не переживал…
avatar

klimzabralov

  • 18 августа 2012, 06:12
0
Ну и что? Кортеж предыдущего патриарха всея Руси «девятку» в Москве между делом с дороги смел и даже не остановился, а тут раздули блин.
avatar

Bot-a-nik

  • 18 августа 2012, 03:22
+1
Для чего нужен опрос я писал выше:
Магазины мониторить (с публичным освещением результатов) нужно постоянно, чтобы их менеджеры и персонал не расслаблялся, а стремился повышать свой уровень
avatar

tushov

  • 18 августа 2012, 05:55
0
Сама по магазинам хожу о-о-чень редко, чисто что-то вкусненькое найти предпочитаю Миндаль. Но основные продукты доставляют на дом — с 2000 года тяжёлые сумки таскал мне «Елисейский»(от 300р бесплатно), а теперь ЛЕНТА возит(по электронному каталогу).
avatar

55555

  • 18 августа 2012, 06:35
-1
www.youtube.com/watch?v=L8eUE8SR8s4&feature=player_embedded


Жаль Шевчука, окончательно и бесповоротно сконьюктурился — измельчал, Шнур тут на все 100% оказался прав.
avatar

Bot-a-nik

  • 18 августа 2012, 02:16
0
И вам, конечно же, дали почитать?


Мда правильно в народе говорят: «простота хуже воровства». До Вашей головы когда дойдет что у России есть внешний враг, когда ее от тела отделять начнут? Ну ладно ядерного удара, не смотря на планы по нам не случилось, а может и в ВОВ не было?
avatar

Bot-a-nik

  • 18 августа 2012, 01:48
0
есть навоз, на котором произрастают другие народы


это про народ лишенный национального самосознания. По Вашему иудейские басни = национальному самосознанию?
avatar

Bot-a-nik

  • 18 августа 2012, 01:55
0
Не давайте святыни псам


Для русского народа святыни лет тысячу назад имели совсем другой вид, однако пришли к Вовану варяги и растолковали ему преимущества монотеизма перед политеизмом, и теперь «святыни» имеют заимствованный вид.
avatar

Bot-a-nik

  • 18 августа 2012, 02:39
0
поэтому лет 20-25 назад Библию я прочел.


И как это на Вас повлияло?
avatar

Bot-a-nik

  • 18 августа 2012, 02:50
0
И вам, конечно же, дали почитать?


Чего читать-то? Предвыборную речь какого нибудь кандидата типа Маккейна в президенты США достаточно послушать, конспирология мля :)) все было, есть и будет в открытую.
avatar

Bot-a-nik

  • 18 августа 2012, 03:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги