о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
если я не ошибаюсь, то в момент выхода эта модель (body) стоила за 60 тыр., а сейчас 30. А D90 вообще копейки стоит. Два года назад боди стоила 30 тыр., а сейчас 20.
avatar

robocop

  • 21 августа 2012, 10:44
+2
А для гурманов есть вариант приобрести серднеформатную камеру подержаную пленочную у которой задник меняется и к ней цифровой задник, на какой денег хватит )))
avatar

LazyCat

  • 21 августа 2012, 10:54
+1
Меня в ситилинке только вот это смущает: «До оплаты товара есть возможность проверить его внешний вид и комплектность, тестирование не производится.
Приёмка гарантийного товара и операции по возвратам товара надлежащего качества осуществляется по адресу г.Тольятти, ул.Дзержинского, д.21».

avatar

dedushka_d

  • 21 августа 2012, 10:56
+3
Здрасти-код))))
avatar

Santa

  • 21 августа 2012, 10:48
+3
Считаю, что как «синий чулок» одеваться конечно же не стоит, но и грани разумного надо соблюдать.

avatar

Namaste

  • 21 августа 2012, 10:52
0
Да уж! Помнится раньше в мэрию чинуши приходили в клешах, с ирокезами, патлатые в коже с заклёпками и гитарами, девушки в ультра-мини, на лицах боевая раскраска, пирсинг.
avatar

MrGoodKat

  • 21 августа 2012, 10:55
+1
Одно время в администрацию Самары не пускали в джинсах, какой идиот это придумывал.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 21 августа 2012, 10:55
0
ага))) тот кто ходил с ирокезом, сейчас бегает с коляской и дитем))))
avatar

Santa

  • 21 августа 2012, 11:01
+3
Противно смотреть на размалеванных куриц в полной боевой готовности сидящих по конторам(вовсе не обязательно муниципалдьным).
avatar

mrachelo

  • 21 августа 2012, 11:01
0
Кстати Санта ты не татарин случаем?
avatar

mrachelo

  • 21 августа 2012, 11:02
0
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВРАЧАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
что значит — ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ?
avatar

woken

  • 21 августа 2012, 10:34
0
… я очень рада что это случилось со мной…

Имечко подходящее.Ты рад, что с тобой стряслась такая беда? Ништяк, ада-рада!
Ада, а то что у тебя детей не будет, это никак не волнует? Твой род прервался навсегда, у тебя не будет детей.Ты же потом проклинать будешь и себя, и докторов, но будет поздно.
avatar

MrGoodKat

  • 21 августа 2012, 10:49
+4
М-да, американское законотворчество в тупике…
Если уж хотят сохранить жизнь ребенку- пусть пересаживают его насильнику, со сменой пола у последнего :)
avatar

Reggae

  • 21 августа 2012, 10:33
+4
Больное общество…
avatar

Santa

  • 21 августа 2012, 10:38
+4
Зуум, перестань всяческую хрень пиндосскую рекламировать. Чего умного и порядочного эти мерзавцы могут предложить.
avatar

Beashen

  • 21 августа 2012, 10:39
+3
Даж не знаю, что и сказать… Аборт, конечно не есть хорошо, тем более, что есть большое количество женщин, для которых сделать аборт как стоматологу сходить. Но от насильника? Какого-нибудь маньяка-уголовника? Ой-ёй…
avatar

May

  • 21 августа 2012, 10:42
0
Зачем на свет появляются такие исследования???? Заказ власти???
avatar

Santa

  • 21 августа 2012, 10:36
+1
Ох уж эти сказочники, хотя нет дыма без огня. Январско-февральские крики о политическом кризисе осенью как то очень хорошо вяжутся с тем что происходит, то Пуси раскололи общество, то Политбюро, типа кресло зашаталось…
avatar

MoNAH

  • 21 августа 2012, 10:58
0
Серега, в корень смотришь)))))
avatar

Santa

  • 21 августа 2012, 10:59
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги