на лесной бордюры слишком хорошие — казалось бы, сделай дырки в бордюрах в сторону леса и езди по сухой дороге, но нет, даже щели между блоками замазывают цементом
Ну, может и убирают. Но я придерживаюсь такой позиции, что чисто не там, где метут, а там, где не срут гадят.
Посмотрел фото, мда… Понятно, почему некоторые товарищи называют наш город быдлостаном..(((
Назначение, сокращение и увольнение — это сегодня пророгатива собственника. Рено-Ниссан будут внедрять свою АСУ. А возглавлять верхушку менджмента в этой области — может и специалист по курению сигар, ландшафтному дизайну, подполковник космических войск и главный ветеринар деснтно-штурмовой бригады…
Тут главное наличие нужных связей, знание приличий и способность работать в команде Рособоронэкспорта.
Не нужны тут спецы родоначальники Инета Тольятти: Вита Воропаев, Андрюха Горев или Александр Лещенко (пардон, других не упоминаю...)
Нужен возглавляющий «стойло»старший конюх, а не «жоккей на скачках»
У hjk есть единственная проблема — он взял ипотеку и теперь запарился ее отрабатывать, морально устал. А так он живет лучше всех тут вместе взятых. Ничем вы ему не поможете своими советами.
Да ну хрен знает. Вот после института у нас многие тоже поуезжали в МСК. У него там например зарплата 60 тысяч, и он себе особо ниче позволить не может, денег не хватает. Я я тут в Тольятти на те же 60 тысяч вполне вольготно себя чувствовал.
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Через несколько лет, когда подрастут сыновья и убедят папу в необходимости учебы за границей, нас опять будут убеждать в плохой власти, при которой даже на заграничное обучение не хватает денег. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Не понятно, почему не займутся власти этими улицами. Сегодня машины на Борковке плавали, глохли, опять всех чертей люди собрали.
Lada