о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну как там? Фото в футболке можно где-нибудь лицезреть?
avatar

Kut

  • 22 августа 2012, 18:49
+1
и они выстраиваются в любое время в очереди на заправку на пересечении Спортивной и Приморского,

Это… просветите… А чё, в Новом больше нет Луковых заправок?
avatar

Aspeed

  • 22 августа 2012, 18:27
0
Благодарим Дмитрия за вопросы и желаем успешной развязки исковой истории! Считаем «дежурство» завершенным. Всем спасибо!
avatar

PINGvin

  • 22 августа 2012, 19:50
0
Для того, чтобы влюбленность перешла в любовь, нужно немного больше, чем Павлючков, Маряхин, Тарасов и Андреев)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 22 августа 2012, 18:28
0
Так, голос из-под стола…

1.Из-под чьего?
2.А чё эт вы там делаете?
)))
avatar

Aspeed

  • 22 августа 2012, 18:28
0
На случай не появления этого большего, есть противоположный вариант развития событий, нежели любовь))
avatar

kira

  • 22 августа 2012, 18:43
0
Управляющая компания №2 отлично может организовать работу своим подчинённым. Вы лучше смотрите за собой как вы сами же жители срёте на своих придомовых лавочках и детских площадках
avatar

030699

  • 22 августа 2012, 20:14
+1
Если цена на нефть упадет до 15-20 долларов за баррель, при Путине настпуят не задержки выплат зарплат бюджтникам и пенсий пенсионерам, а полный экономический коллапс.
Ельцину приходилось вести экономические и политические реформы в условиях низкой и при этом понижающейся цены на нефть. В 1998 году она достигла исторического минимум в 12 USD/бар.
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 августа 2012, 18:43
+1
Но до неработающего светофора ГАИ нет дела
— к сожалению ГАИшникам не сильно колышет работает светофор или нет! За работоспособность светофорных объектов отвечает Муниципальное Учреждение "Центр Организации Дорожного Движения" подконтрольное «Департаменту дорожного хозяйства и транспорта» — г-ну Г.Таранову. А как известно, у нас в мэрии вся команда Андреева с крепкими нервами и не сильно любит перерабатывать, посему, апосля общеизвестной пробки на ВСО-5, тутачки будет 2-й объект приблежающий Тольятти ко всем столичным городам!!!
avatar

angara

  • 22 августа 2012, 19:22
0
В последнее время каждый день езжу в Подстепки, все там работает, на другой стороне светофор нормально светит, езжу без вопросов.
avatar

robocop

  • 22 августа 2012, 20:08
0
И эту пробку запросто объехать через заправку Башнефть, что я всегда и делаю :)
avatar

robocop

  • 22 августа 2012, 20:11
+5
142 маршрут(федоровка-старик), водитель узбек или таджик, имени не знаю. Для каждого пассажира «спасибо дорогой», «пожалуйста дорогой». Если видит что бабушке тяжело ходить, просит пассажиров сидящих у двери место для неё освободить. Когда с детьми заходят, всегда ждет пока усядутся, а не рвёт с места. Часто с пожилых и детей не берёт денег, со словами «лучше мороженного покушайте». Шансона у него ни разу не слышал). Думай в конкурсе вежливости он первый по тольятти будет)
avatar

NikitaTutushev

  • 22 августа 2012, 18:59
+6
Нет)) Он сказал я МУЖЧИНА, я постою. А самому лет 80 и седой как лунь))
avatar

Gertruda

  • 22 августа 2012, 19:14
+7
Если блогерам будет интересно, то могу рассказать в блоге «Что делать если...?». Возьму конкретные ситуации: ДТП, утопление, электротравма, падение с высоты, ожоги и т.д. Постараюсь популярно объяснить что можно делать(свидетелям и очевидцам), а что не надо.Что говорить при вызове скорой помощи.Наверное может пригодиться в нашей сумасшедшей жизни.
avatar

MrGoodKat

  • 22 августа 2012, 20:09
+1
Вещь полезная, лучше сделать серию блогов
avatar

robocop

  • 22 августа 2012, 20:12
0
Да можно было бы, вроде медики есть ещё на сайте.Раньше были медицинские дружины или как они там назывались, учили оказывать первую помощь.Сейчас на ТЭЦ точно обучают, а где ещё не знаю.
avatar

Shuramed67

  • 22 августа 2012, 20:13
+1
Пишите, будет полезно
avatar

Mefistofile