о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Спасибо, Тень! Все получилось :)
avatar

BlackCat

  • 24 августа 2012, 15:03
+2
Спасибо, только не на врача, а на фармацевта)) мы на фармацию поступили :)
avatar

BlackCat

  • 24 августа 2012, 15:04
+2
Кого разучили?!?)))
Думаю, что они еще не знают об этом))) у них еще есть время))
Спасибо, девчонки!))
avatar

BlackCat

  • 24 августа 2012, 15:09
+2
«Лучше быть отцом макаки, чем учиться на фармфаке».(Студенческий фольклер).Мои поздравления.
avatar

vetchi

  • 24 августа 2012, 15:11
0
Злой вы доктор) неужели плохо отдохнули?
Просто народ во всем идеала хочет)
avatar

Namaste

  • 24 августа 2012, 15:09
0
Отдохнул хорошо.Приехал в город-а тут пипец какой-то.Блин, уезжать надо.
avatar

vetchi

  • 24 августа 2012, 15:12
+2
Автор прав. Эмоционально прав. Бардак и разруха. И в клозетах, и в головах. А в остальном…
Надеюсь, что Т.Ю. Филипоова увидит статью, прокомментирует, и решит наконец сделать ремонт.

Зря. Оставь, понимаешь, надежду… Заканчивается процедура передачи лечебных учреждений в ведение области. Поэтому я как-то с трудом понимаю: для каких целей впредь будет нужен целый департамент. Родимого здравоохрЕнения. Нет, для чего-то он будет, конечно, нужен… Но вот ремонты в ТОЛЬЯТТИНСКИХ поликлиниках — это будет головняк области. Как и кадровый вопрос, и всё остальное. А с чего в области начинается Родина?
Будем здоровы! Б… я (взволнованно).
avatar

Aspeed

  • 24 августа 2012, 15:13
+1
ППЦ — слово многогранное )) вы о чем конкретно? что вас так расстроило? погода или что-то другое?
avatar

Namaste

  • 24 августа 2012, 15:14
0
Погода мне любая нравится.Кроме жары за 30.В организации медицины-пипец.Скоро работать будет не с кем.Одни фельдшера останутся.
avatar

vetchi

  • 24 августа 2012, 15:20
0
Непринципиально.Убийство своего ребенка-оно всегда убийство.Об этом надо знать.А каждый со своей совестью сам договаривается.
avatar

vetchi

  • 24 августа 2012, 15:07
+1
побывали на премьере. порадовали голоса, особенно женские. оркестр и дирижер. но… шутки на грани фола. совершенно незамысловатый и предсказуемый сюжет, который не удалось «оживить». спасибо участникам, музыкальная сторона хороша, но как театральное действо почти не воспринимается.
avatar

MrMumitroll

  • 24 августа 2012, 15:06
-2
Да есть тут сцыкотный хомяк! минусует по поводу и без
avatar

DobrihDelMaster

  • 24 августа 2012, 15:06
0
теперь там нет перехода ни с какой стороны. А переход идёт к садикам. И теперь чтоб перейти дорогу, надо сделать марш-бросок по пересечённой обочине метров 200. Представляю, как рады мамы…
avatar

__i

  • 24 августа 2012, 15:06
0
Правильно убрали, переход очень опасный.

Он достаточно безлюдный, поэтому водители про него забывают. После перекрестка Фрунзе разгоняются, там часто аварии бывают из-за резкого торможения.
avatar

alan-ks

  • 24 августа 2012, 15:16
0
там и остановка нафиг не нужна.
avatar

alan-ks

  • 24 августа 2012, 15:20
+2
Осмелюсь предложить такой вариант.
1. Автор создаёт топик.
2. Размещает на сайте.
3. Указывает от кого именно не хотел бы получать комментарии на этот топик.
4. Админы блокируют комментарии указанных лиц на этом топике.
Как вам предложение?
avatar

Beashen

  • 24 августа 2012, 15:12
+3
Другой вариант
1. Автор размещает топик, в котором указывает: кого не хотел бы видеть вообще.
2. Админы, суммировав информацию, берут огнестрельное оружие, выезжают на места и производят отстрел неугодных.
avatar

Aspeed

  • 24 августа 2012, 15:19
0
если не согласны с моим отношением к мэру и его действиям, так скажите почему, приведите доводы.
Ваш ответ на мой комментарий, мягко говоря, некорректен))
avatar

NIC

  • 24 августа 2012, 15:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги