о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
за волгой смартс рулит
мегафон временами
покупайте две симки
avatar

antarctic999

  • 27 августа 2012, 17:30
+1
Время подошло к 18 часам. Продуктивного разговора о развитии Тольятти не случилось. Странная ситуация… Многие не довольны положением дел в городе, но …
Есть такое дельное высказывание:
«В любой ситуации есть три выхода: Сдаться, Проигнорировать или попытаться что либо Сделать». Мы пытаемся! Может, объединим усилия, люди?
С уважением к Вам Тольяттинцы, В.Синцов.

P.S. Завтра утром ответим на все «вечерние» вопросы.
avatar

SintsovVA

  • 27 августа 2012, 17:56
+2
поликлиники стонут от предложений поработать терапевтами и прочими специалистами. где же их объявления?
avatar

ZipMan

  • 27 августа 2012, 17:27
0
я каску на приору платил 28 тысяч.
avatar

mrachelo

  • 27 августа 2012, 17:43
+2
28 тыщ, ты ее от тайфуна и землетрясений застраховал что ль???? это больше 5%… ну реально мажор)))
avatar

Santa

  • 27 августа 2012, 17:47
0
у меня каско на будущую тачку приближается к 60 тырам.

да и не в каске дело.

народ ставит у подъезда, потому что большинстве лень лишние 200-300 метров пройти, поэтому ставят по дворах, на газонах, на детских площадках и т.д.
Хотя практически всегда есть внутриквартальные карманы и стоянки.
avatar

DobrihDelMaster

  • 27 августа 2012, 17:53
0
Конечно, сторожам проще съездить за клиентом, чем эту машину утром толкать:)
avatar

Serg721

  • 27 августа 2012, 17:59
+4
у тёщи, в гараже свояка
вся родня нервно курит)))))))
avatar

Santa

  • 27 августа 2012, 17:11
+2
Почитайте о славянском боге Велесе. может инфа ответит на ваш вопрос…
avatar

Santa

  • 27 августа 2012, 17:13
+3
Повторю специально для Иванки, опережая (или освобождая Вишена))))
avatar

Nataly_f

  • 27 августа 2012, 17:21
+1
Там всё рядом и Волгино-верховье тоже.
avatar

Beashen

  • 27 августа 2012, 18:12
0
Да там одну улицу разделили пополам бетонным барьером, вдоль, и сделали на каждой полосе одностороннее движение.Получилось две дороги с односторонним движением, выехать на встречку невозможно.Только направление движения по этим дорогам сделали наоборот, от привычного, зачем-то.
avatar

Serg721

  • 27 августа 2012, 17:31
+3
про петуха и сладкоголосье не надо, а то сейчас персонаж из «С легким паром......» нарисуется)))
avatar

Santa

  • 27 августа 2012, 17:14
+3
Ага, реальный с гребнем :-))
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 27 августа 2012, 17:15
-3
Можно подумать раньше двухжелтковых не было)))
avatar

Lada

  • 27 августа 2012, 18:10
-2
что, пИнгвин, мой простой вопрос поставил тебя в тупик?
avatar

ipolit

  • 27 августа 2012, 17:18
0
Не поставил. Айпишники разные. Если они и принадлежат одному человеку, что он пользуется анонимайзером или же заходит с разных ПК.
avatar

PINGvin

  • 27 августа 2012, 17:58
0
Зачем время на разъяснение убогим тратите??? Не конструктивно)))))
avatar

Santa

  • 27 августа 2012, 18:01
-3
Детский сад. При чем тут ip то? Особенно с учетом, что у 99,9% он динамический. Да ладно в общем, пофиг.
avatar

ipolit

  • 27 августа 2012, 18:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги