о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Слышал недавно, что из Пилигрима уволили талантливого режиссёра, что поставил Маленького Принца. И теперь там опять идёт захудалый Кот в сапогах. Эл-Банк имел к этому отношение?
avatar

__i

  • 30 августа 2012, 14:11
0
Почему захудалый-то?
avatar

angry_hungry

  • 30 августа 2012, 14:18
+18
Все нынешнее лето у меня прошло под девизом «своя квартира это наше ФСЁ»!!!
Так, как в этом году мы с мужем приобрели новую квартиру, то соответственно все своё свободное время посвящали ее укомплектовыванию и доработки, хотя я конечно же лукавлю, по сей день у нас еще тянется процесс её доработки ))) Если бы вы только знали дорогие мои форумчане каким оказывается увлекательным может быть процесс выбора сантехники ))) особенно, когда мнения, взгляды и вкусы двух человек проживающих в этой квартире диаметрально противоположные. Раньше я думала, что помимо измены, брак может разрушить бытовуха, но как показывает опыт, оказывается разные взгляды на обустройство квартиры тоже могут не слишком благоприятно отразится на семейном казалось бы благополучии. Пару раз доходило до откровенного маразма, например при выборе туалета )) одному видите ли крышка стульчака не сама закрывается и форма бачка слишком круглая, а хотелось бы более квадратных форм — под общий стиль ванной комнаты и туалета, а другому не охота переплачивать лишь за какие-то сомнительные блага и внешность )) в общем с горем пополам совместными усилиями были выбраны зеркало в ванную и заменена стандартная раковина, по туалету споры идут до сих пор ))) также на подходе выбор ванны, полотенцесушителя и О БОЖЕ – цвет плитки, которая будет на стене. Лето уже на подходе, а эпопея с обустройством квартиры продолжается )))
avatar

Namaste

  • 30 августа 2012, 14:07
+3
форма бачка слишком круглая, а хотелось бы более квадратных форм — под общий стиль ванной комнаты


Вы, блин, эстеты, как я посмотрю )))
avatar

Shadow

  • 30 августа 2012, 14:10
+7
Смешно сказать, но это все муж ))) я то всегда считала, что обустройством должна женщина заниматься)
avatar

Namaste

  • 30 августа 2012, 14:15
+12
Немогу ))) если на форму раковин, туалетов и пр. я еще могу закрыть глаза (при условии, что и цена всему этому разумная), то в выборе цвета плитки я однозначно должна участвовать! Ванна это же та комната, где начинается новый день, где задается настрой ))) вот и представь каким будет настрой, если положить к примеру черную плитку (это я еще молчу про ее ежедневное напид... натирание от капель и пр. ))
avatar

Namaste

  • 30 августа 2012, 14:25
+6
Всем можно участвовать? :)

Я этим летом осознал главное: я в свои почти 30 лет являлся наивным юнцом, который влюбился в наманикюренную стерву и морочил этим всем голову :) Но больше я такой ошибки не совершу, теперь буду выбирать себе девушку без розовых очков. С осени я погуляю вволю, а потом познакомлюсь с какой нибудь кассиршей супермаркета, хозяйственной и домовитой. И будет у меня жена простая русская баба без закидонов :)

Еще я затеял ремонт в квартире. Сейчас, когда я освободился из любовных оков, он пойдет гораздо быстрее :) Планов много, денег маловато.

В июле я съездил на 2 недели на море, все понравилось. У меня хронический гайморит и местные аборигены мне посоветовали вдыхать носом морскую воду. На первых порах чуть не захлебнулся, потом приноровился :) Жду эффекта :)

В августе справили юбилей двоюродному брату. Собрались большой семьей в Ягодном у родителей. Поели шашлыки после чего поехали в кафе «Причал» на набережной Автозаводского района. Там был трэш, наших девченок чуть ли не из под носа пытались увести. Очень злачное место, одинокие девушки, не ходите туда :)

Для меня лето еще не закончилось, жду «бабьего лета», до этого попробую вырваться к тетке в Сочи, искупаться в море напоследок перед холодами :) Там, наверное, сейчас всё очень дорого из-за предстоящей Олимпиады. Зато посмотрю на «государственную стройку» :)
avatar

panda

  • 30 августа 2012, 14:27
+2
да я куперу про маму)) а у Вас, Максим, может быть, найдется какая-нибудь теща дорогая. Осчастливить ее не только приятно, но и политически верно)
avatar

TABY

  • 30 августа 2012, 14:30
+6
о, какие люди )
а мы уж и не чаяли увидеть ))
значит, все, эпопея с Оксанкой-юристом окончена?
avatar

Shadow

  • 30 августа 2012, 14:32
+5
Дружище Панда видать в эту наманикюренную стерву Фильку влюбился. Все витает в своих розовых очках :)
avatar

mihail

  • 30 августа 2012, 14:34
+1
Вот те самые 70%:
Правительство РФ утвердило комплекс мер, направленных на введение официальной нормы потребления услуг в сфере ЖКХ. Об этом сообщил журналистам заместитель министра регионального развития Владимир Коган.

«Принят поэтапный план введения нормы, в 2013г. в 8-15 регионах пройдут пилотные проекты по введению социальной нормы при потреблении электроэнергии, и если все будет удачно, то в 2014г. постановлением правительства введем норму на всей территории страны», — сказал он.

Также В.Коган добавил, что в 2014г. также пройдут пилотные проекты по социальной норме водоснабжения, в 2015г. планируется распространить ее на всю территорию страны. По словам В.Когана, в список пилотных регионов не войдут Москва и Санкт-Петербург.

Он также рассказал, что в качестве базы для определения социальной нормы будет взято среднее потребление на душу населения по конкретному региону, однако порядок определения нормы только разрабатывается, он будет подготовлен к ноябрю с.г. «Там очень большая дифференциация в зависимости от типа домов, регионов. Мы будем рекомендовать, чтобы 70% населения в регионе попадало под эту норму. Мы также примем все меры, чтобы от введения нормы не пострадали социально незащищенные категории населения», — сообщил он.

В среднем цена за сверхнормативный расход услуг ЖКХ будет на 70% выше нормативного, добавил В.Коган.
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 14:34
-1
г-жа Масленникова, я прекрасно осведомлен о деятельности г-на Напылова и о происходящем на данном ресурсе. Не стоит это обсуждать заново. А вот услышать ваши комментарии относительно травли животных вместо программы помощи зоозащитным организациям, о которой вы неоднократно заявляли, очень хотелось бы.
avatar

Obuhov

  • 30 августа 2012, 13:53
0
Ещё РПЦ забыла фильм запретить:

Вы видели, чем он хоругви изображает?!
avatar

__i

  • 30 августа 2012, 14:17
+2
Ловить и усыплять! только так.
болтовня про стерилизацию — пустой звук.
Стерилизованная барбосина способна кусать и гавкать ровно также, как не стерилизованная.

И подкармливать таких псин не стоит. Одну прикормишь — вся стая во двор переметнется.
avatar

DobrihDelMaster

  • 30 августа 2012, 14:22
0
Как бы пригласить иноплонетян на Открытый Кубок г.о.Тольятти по тяжёлой атлетике 16,08.12г. на стадион ,, Торпедо,, посоревноваться

avatar

Luvi