Виталий, если прокуратура, суд и прочие инстанции встанут на твою сторону, ты будешь добиваться чего-то большего? К примеру, извинений от Александра Кашковского или принудительным внесением изменений в устав Думы (регламенты и прочее-прочее)?
Юристы Ставропольской думы до сих пор молчат. Хотя обещали дать скорый письменный обоснованный отказ. Заявление в прокуратуру Ставропольского района написано. Ждем ответа.
Есть. У них даже есть своя страничка на сайте Самарской Губернской Думы.
К Тольятти она не имеет никакого отношения. Хотя не исключу, что среди ее депутатов есть люди, не только проживающие в Тольятти, но и ведущие здесь бизнес.
Юристы письменно запреьа вас пускать не подтвердят. А прокуратура даст ответ, что факты не подтвердились, но, можнт быть, таки потребуют изменить регламент.
Нет уж, сначала вы ответьте.А в прочем считаю разговор с вами бессмысленным, вы ненавидите Русских и всё что связано с Русскими.Удачи и не надейтесь что вашу ахинею кто то воспримет всерьёз.
Кристал, давайте лучше о саммите АТЭС поговорим.Это более актуально разве нет? Там как раз речь идёт что не гоже одному владеть всем Миром и всей Информацией.)
Так и я об этом же только другим способом, не своими словами, а языками мира из позиции Единства. Вопрос сейчас в другом: как в нынешнее время этого добиться. Я пытаюсь привести примеры когда то существовавшего согласия и единства, которое сейчас не наблюдается даже на страницах нашего сайта. Не говоря уже в мире. Как вселить в людей ЛЮБОВЬ, СВЕТ? Какими быстродействующими препаратами достичь людям гармонию в душе и снять тревогу за своих детей и будущее…
А я разве оцениваю уровень счастья вашего или своего? Только сам человек может сказать счастлив он или нет. Я превратила свое счастье в процесс, который не прекращается, как источник света. И мне хочется поделится с теми кто примет с благодарностью и с любовью. Иное есть насилие и нарушение свободы воли.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
SavaMorozov