Это исключительно для облегчения жизни и кошелька владельца. лень настраивать зеркала — купи систему контроля слепых зон! Не умеешь парковаться — поставь парктроник!
С алкашей взять не чего. И потом, кто там в ЮЮ работает. Полагаю, озлобленные тётки с комплексами брошенок, вот и наяривают. Нормальная женщина туда работать не пойдёт.
Вовсе не имела ввиду местную тусовку...:)
Просто считаю, что подобные проявления постмодернизма должны рассматриваться
специалистами в этой области, мне бы было интересно ещё и мнение психиатров. :)
Вроде как слышал, что дети нагружены в школе по самое не могу… ещё бы они не были загружены, если им пихают в программу всё подряд. У кого-то созрела идея, протолкнул — бах ещё один предмет. Если так дело пойдёт, то скоро учиться будут 25 лет по 6 дней в неделю.
Фамилия Голава увидела свет из Баскаково (Смоленская область). В летописях городища Юрьев-Польский — ремесленник Игнат Голава (1783). Латиницей — Golava или прозвище Голав, а национальность Немец в 83% случаях.
Когда делали капремонт у отца в доме, то работнички вместе ремонтом кровли закатали вент.выходы.Попытка объяснить, что это неправильно они сделали, наткнулась на потрясающий аргумент:«у струменту нету».Я спокойно взял топор, поднялся к ним на крышу.Вечерело.ОМОН точно не вызывал.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ух
записалзапомнил… ну я теперь умный.Centner