"… Всё-таки нужно было… не давать сейчас повода для начала довольно интенсивного движения кандидатов. Ведь… нужно будет найти замену...." — да уж, это самая большая проблема у нашей уважаемой Думы теперь.-)
Просто физически ощущаю «интенсивное движение кандидатов».
Носорев (Олег — извини!) достойно организует работу Думу — это моё личное субъективное мнение, как избирателя!
"… депутаты всегда должны стоять на страже, они должны по-хорошему, по-доброму, конструктивно критиковать мэрию..." — Дроботов как всегда искренен в своих заблуждениях!
откуда вы знаете что я не видел или кто-то еще не видел? вы можете говорить только за себя)
что за манера говорить за других) порядочный человек, он признает по крайней мере что я не знаю, есть бог или нет, может есть а может и нет. он не будет отрицать, не зная, потому что может и есть)
но дурак он тут же говорит бога нет) он вдвойне дурак потому что
1. что он не знает
2. он утвержает как будто знает)
и дурак говорит за других, что другие не видели бога, хотя он не знает, можт и видели) и все равно он смело утверждает о чем не имеет понятия)
естественно я прислушиваюсь к авторитетам, у всех авторитеты, вы выбираете себе своих авторитетов, я себе своих. мен япросто начали упрекать что у меня авторитеты, я вернул — что у вас тоже авторитеты) по методу позиция религиозного человека ничем не отличается от позиции атеиста,
у вас свои книги — у нас свои, у вас свои авторитеты — у нас свои, вы следуете своим традициям, мы своим
Как посетитель ресторана заискивает перед официантом(уж больно солидно холуй выглядит), так культура стала заискивать перед хамами и невеждами.Кстати,
внушаемое обывателю глупое желание отдать жизнь за дрянь совпадает с желанием государства забрать у тебя жизнь за дрянь.
Берегите силу протеста.Не стоит отдавать силы и жизни за негодяя, какающего в музее, дрыгающего ногами в храме, за обслугу, за официанта. Узнайте сначала, сколько он получает на чай, кто владелец ресторана, что именно вам кладут в суп. Может статься, всё предприятие крайне несимпатичное.(изложение).
Странно, что Вам, михаил, «моча в голову ударила» только сегодня — сегодня эта новость уже не актуальна!
Сегодня актуальна новость, что в Европе (!) их рассматривают в качестве претендентов на премию академика Сахарова!
Ещё чуть-чуть поднапрячься северному европейскому(!) народу — и засветит Нобелевская премия!
«Пуськи» — самые выдающиеся в современной России!
А Вы пишите — «моча в голову»…
Новость — это то, что хомячки потом перепостят и обсуждают. Если Вы перепостили новость про пусей или про груди жены принца Уильяма, а потом удивляетесь, что все это обсуждают и страна от этого разваливается, то как Вас это характеризует интеллектуально и не Вы ли разваливаете страну?
Подумайте, товарищ Шестерин :)
Тогда старайтесь, чтобы люди читали про Ваш интересный поход на Белое море и обсуждали его, а не ройтесь по помойкам интернета.
Вы председатель профкома, член КПСС с х.з. каким стажем, а до сих пор не разбираетесь в информационной политике и удивляетесь, что страна разваливается.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
"… Всё-таки нужно было… не давать сейчас повода для начала довольно интенсивного движения кандидатов. Ведь… нужно будет найти замену...." — да уж, это самая большая проблема у нашей уважаемой Думы теперь.-)
Просто физически ощущаю «интенсивное движение кандидатов».
Носорев (Олег — извини!) достойно организует работу Думу — это моё личное субъективное мнение, как избирателя!
Shesterin