Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Празднованием Преображения Господня Церковь торжественно исповедует и прославляет соединение Божества и человечества в лице Иисуса Христа. Своим Преображением Господь благоволил предохранить Своих учеников от уныния и возвел их к высшему упованию среди бедствий, которые должны были постигнуть их в мире. Как оказалось, касается этот праздник главным образом пасечников. далее »
Наткнулся в интернете на ресурс коллег-добровольцев. Очень рекомендую ознакомиться, описывается подобная нашей ситуация с вырубкой леса:
Ребята! То, что творится с вырубкой леса — это без комментариев. Могу дать совет как адвокат. Для порубки даже одного дерева должен быть порубочный билет. Если Вы наблюдаете то, что описываете, фиксируйте на фото и видео. Как доказательство в суде — это почти ничто, но привлечь внимание можно. Записывайте номера машин. Если хотите воспрепятствовать, скажите, что отправляете телеграмму в Генеральную прокуратуру. Ее действительно можно отправить — реакция будет незамедлительной. Адрес: 125993 Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а. далее »
Один раз Учитель спросил у своих учеников:
— Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
— Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
— Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом?- спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. далее »
Вчера вечером мне сообщили, что за «художества Быстрова и Смирнова» с подписями господа Миронов (советник мэра) и Нечаев (руководитель газеты «Городские ведомости» и сайта толькочто.ру) уволены. Кто-нибудь об этом слышал? далее »
Или рейтинг оценок деятельности руководителей субъектов Федерации
Представители губернаторского корпуса за период с 9 по 15 августа получают 5 положительных оценок и 6 отрицательных.
Артяков попал в число наихудших
Весь список:
Омская область-1
Новосибирская область-1
Кемеровская область-1
Самарская область-2
Приморский край-3
Республика Дагестан-4 далее »
Сегодня инициаторы отставки мэра Тольятти Анатолия Пушкова намеревались вручить градоначальнику письмо с просьбой об отставке и подписи под ним. Однако, по сообщению корреспондента TltTimes, с сегодняшнего дня на аппаратное совещание в мэрию могут попасть только официально аккредитованные журналисты.
Пока Вячеслав Смирнов, Федор Быстров, Татьяна Гузаева и Алексей Напылов находятся у здания мэрии. Внутрь их не пропустили. далее »
Уголовное дело в отношении жителя Тольятти, обвиняемого в незаконном приобретении специальных техсредств, предназначенных для негласного получения информации, направлено в суд. Мужчину обвиняют в приобретении и последующей продаже специальной видео и аудио снимающей технике, которую тот привез из Китая. далее »
Итак, первую мою статью любезнейшие блоггеры просто схавали, не особо разбираясь в тонкостях и косточках (собственно, оттого и подавились). Как я и предполагал, особой реакции это не вызвало; посмотрим, что будет далее ;)
Сейчас же я предлагаю для обсуждения следующую тему: «Отсутствие системности в управлении государством, субъектом, муниципальным образованием» или «Существуют ли законные методы контроля власти и исполнения ею своих обязанностей». далее »
Поскольку tlttimes — сервис рекомендательный, решила и я кое-что порекомендовать. А точнее — кое-кого ;)
Большой друг Цоя, Шевчука, Кинчева и Майка Науменко, Александр Башлачёв (СашБаш) — человек, на песнях которого выросло «перестроечное» поколение… О, как громко сказала :)) Да нет, конечно… Если бы всё моё поколение выросло на этих песнях, разве имели бы мы то, что имеем? далее »
Ваш сайт пишет всякое нехорошее про«Молодую Гвардию Единой России».
А ведь наверняка в Тольятти есть молодогвардейцы, которые честно отрабатывают свое имя. Но ваш либерально-левацкий сайт не дает им слова!
А вы пригласите главу тольяттинских молодогварейцев или «Наших» на дежурство по городу! Дайте шанс реальным людям, поддерживающим премьера и президента, продемонстрировать жалкую сущность оппозиционеров-маргиналов! далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)