Вот так вот нежданно негаданно пришла она- ЖАРА! Кто оказался готов и пошел на работу налегке? А кто перебдел и сидит парится?
Я как — то каждый раз оказываюсь неготова к такому повороту событий, хотя метеорологи давно предупреждают.
Всю ночь температура была 20 градусов, и только в 5 утра стала 17, впрочем после 6 резко поскакала вверх. далее »
Еще одна идея, которой со мной поделился мой знакомый. Особенно интересна на фоне сегодняшней жизни: Больше половины россиян — за плановое распределение, а не рыночную экономику. далее »
По сложившейся традиции 9 мая вместе с супругой отправились гулять по родной Комсе. Как всегда, отличная концертная программа состоялась в Центре отдыха Тольяттиазот. Под катом немного фотографий далее »
Медсестрой просто так не становятся, как и священником, должно быть призвание, чтобы этот нелегкий труд приносил радость. Очень хочется поздравить всех медсестер с профессиональным праздником, и пожелать здоровья и легких больных!!!
Ежегодно 12 мая отмечается Международный день медицинской сестры (International Nurses Day). Другими словами, сегодня есть повод еще раз поблагодарить и поздравить представительниц одной из самых гуманных профессий. далее »
В Самарской области за первый квартал 2014 года объем рынка новых легковых автомобилей составил 17,7 тысячи. Лидеры рынка по брендам – LADA (продано 5,2 тысячи шт., динамика по сравнению с АППГ отрицательная, -8%), Renault (продано 1,3 тысячи шт., +14%), Сhevrolet (1,2 тысячи, -21%), Nissan (1,1 тысячи, +32,6%). В областной ТОП-5 самых продаваемых иномарок попали также KIA и Hyundai. далее »
…Обращающиеся к психологам девушки и женщины часто сетуют: «В наше время в России совершенно перевелись нормальные мужчины и потому познакомиться с более или менее подходящим человеком практически невозможно… Что делать, просто не представляю! Как найти себе друга или мужа? Где их искать? Дайте правильный совет…». далее »
Моя прабабушка Татьяна, во время войны осталась одна с двумя малолетними детьми, похоронка пришла через полгода после начала. Даже фотографии моего родного прадеда не осталось, в памяти есть только имя Григорий.
В те голодные, военные годы Татьяна выживала как могла с погодками, два года Генке, да три года Вальке. Проживали они в селе Старая Рачейка, которая стоит на краю огромного заповедного бора, Сызранского района. Но в годы войны мало кто задумывался о том, какой лес достанется врагу. В то время поставляли оттуда лес для фронта. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)