Вы любите разные необъяснимые истории? Вот решил поделиться нескольким историями, которые происходили со мной лично и которые я не знаю, как толковать. Наверняка, что-то похожее происходило со всеми. далее »
НА УЛИЦЕ СВЕТАЕТ, МИНУС 9 НА ГРАДУСНИКЕ И ПАСМУРНО, НО ЗАТО СЕГОДНЯ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В НЕДЕЛЕ, ПЯТНИЦА!
Всех с праздником Нового года по старому стилю! далее »
На днях удалось пообщаться с удивительной женщиной, жителем северной глубинки. Оказывается, наша размеренная жизнь с автомобилем и открытыми дорогами в мир — это такое счастье, о котором некоторые и мечтать не смеют. далее »
Сегодня Президент России Дмитрий Медведев дал поручение Генпрокуратуре проверить достоверность сведений, которые чиновники разного уровня указывают в своих декларациях о доходах.
История, выставляющая в плохом свете банк ВТБ-24, опубликованная на нашем сайте еще в конце декабря, продолжает развиваться. Дело, по всей видимости, дойдет до суда. Понятно, что репутация банка, независимо от судебного вердикта, уже пострадала. Но заинтересованы ли вообще российские банки в своей репутации среди обычных граждан, «физических лиц»? Складывается впечатление, что нет. далее »
В 1990-е годы, когда тираж «Площади свободы» стремился под 100 тысяч, вазовская многотиражка, «Волжский автостроитель», выходила и в городе. И тоже имела подписной тираж в десятки тысяч экземпляров, хотя и оставала от «ПС». Теперь же, по слухам, «ВА» все еще живет на АВТОВАЗе. Но в город — ни ногой. Почему? далее »
Заместитель мэра по городскому хозяйству Владимир Иванов поблагодарил горожан за то, что они "терпеливо выносят муки капитального ремонта". Наконец-то разобраться с ремонтом и закончить его обещают к 15 февраля. далее »
Лампы накаливания в России постепенно запрещают. Однако энергосберегающие лампы, идущие на смену обычным, необходимо не просто выбрасывать, а «сдавать на утилизацию» — в них содержится ртуть. Однако, пишет «Площадь свободы», механизма сдачи ламп частными лицами в Тольятти не существует. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)