В выходные в моей электронной почте оказалось весьма интересное письмо. Отправитель мне не знаком. В качестве адресата указан лишь мой e-mail. В письме, за подписью «Института Кавказской политики» я обнаружил известие, которое вынес в заголовок. Из первоначальных, весьма амбициозных шагов, свежеиспеченной политической организации можно выделить — объединение всех кавказских республик в один субъект РФ под названием «Горская Республика» и введение в законодательно-нормативную базу России постулатов из Ислама. Под катом приводится полный текст письма. Он довольно обширный. Часть 2, Часть 3. далее »
Осталось чуть меньше двух недель до конца приема сочинений «Как я провел лето!» А точнее 13 дней. Кто еще мечтает получить сертификат на 50% скидку на тур в конце сентября, милости просим. Подробности акции далее »
В суббботу, 27 августа в польском городе Торунь прошел восьмой этап мировой серии Гран-при по гаревому спидвею. Артем Лагута и Эмиль Сайфутдинов, выступающие под российским флагом, к сожалению, не сумели показать высоких результатов и остались на прежних местах. Артем — в «подвале» турнирной таблицы. Эмиль — на 6 месте. далее »
Туроператор продолжает радовать горящими путевками. За день за два можно отхватить путевку практически по себестоимости.
На фото KEMAL BAY 5 *
2* подходят для людей с активным образом жизни, когда отель нужен переночевать и позавтракать, а остальное время можно провести в городе, на экскурсиях. 3* и выше подходят для пляжного отдыха, когда можно валяясь целый день на берегу моря изредка бегать перекусывать в бесплатный бар на пляже. далее »
«Прикрываясь лозунгом „Потребитель всегда прав“, Тольяттинское общество защиты прав потребителей „Щит“ на протяжении многих лет потребительский экстремизм, фактически занимаясь шантажом городских предприятий и организаций»,- пишет «Тольяттинское обозрение» в своем последнем номере от 26 августа. далее »
В перерыве матча СПАРТАК — ЦСКА комментатор России 2 забыл выключить микрофон и наговорил такого! Не знаю как видео сюда вставить. Глядите у меня в ЖыЖе
Честно говоря, после истории с публикацией фальшивых фотографий Олега Михеева, на которых руководитель федерального предвыборного штаба «Справедливой России» изображен в «форме СС» и последующего разоблачения Арама Габрелянова, трудно было представить, что какое-либо СМИ, пусть даже самое «желтое», может так же опозориться. Но еще более феерические кадры таки нашлись. И не где-нибудь, а в Самаре.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)