Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В деле против бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили нашли документы о бытовых расходах президента США Барака Обамы. Об этом сообщает «Грузия Online».
По словам прокурора Кетеван Чачавы, ведущей дело, соответствующие бумаги представила сторона защиты. При этом она отметила, что связь расходов Обамы с делом Саакашвили ей непонятна. далее »
С 3.06 по 12.07 на участке от улицы Победы до улицы Карла Маркса, начнутся ремонтные работы. Департамент дорожного хозяйства и транспорта мэрии Автограда предупреждает горожан, что в связи с этим необходимо освободить проезжую часть и парковочные места от транспортных средств. далее »
«МегаФон» завершил создание Единого Центра Управления Сетью, «опорные» пункты которого расположены в Самаре и Санкт-Петербурге. Это один из самых крупных и современных подобных объектов в России и в мире. Главная особенность центра в том, что он не только осуществляет круглосуточный мониторинг состояния сети «МегаФона» по всей России, но и управляет всем оборудованием: голосовой и пакетной коммутацией, транспортной сетью, сервисными платформами – это более 300 000 элементов сети. Инвестиции в проект составили более миллиарда рублей. далее »
В наше темное и неуютное болото пробился таки светлый лучик под названием boom-boom. И это совсем не ирония, во многом его стиль мне импонирует, живчик такой, ничего не стесняется. Еще больше стиль его общения нравится нашим редакторам.
Он пройдёт с 9 по 12 июля на Фестивальной поляне Мастрюковских озер. Такое решение было принято депутатами, чиновниками Автограда и руководством ГЭСа в связи с многочисленными жалобами дачников и жителей острова Копылова. Изменится ли фестиваль и по содержанию, будут решать его продюсеры и директора 3-го июня на конференции в пресс-центре Правительства Самарской области. далее »
Берёзовка – участник программы «Жильё для российской семьи». Внимание, с 1 июня мэрия Тольятти начинает приём документов от граждан для включения их в список участников госпрограммы «Жильё для российской семьи»! далее »
На набережной реки Волга в Самаре 31 мая 2015 года состоялся благотворительный забег «Legal Run»в котором приняли участие юристы и спортсмены из разных уголков Самарской области. Участвовали и представители Тольятти. Так юристы не просто отметили День российской адвокатуры, который празднуется 31 мая, но и собрали внушительную сумму на лечение больных детишек. далее »
Продажи АВТОВАЗа на российском рынке в мае 2015 года снизились на 33% до 22,8 тысячи автомобилей, сообщил президент завода Бу Андерссон. Общий объем продаж на российском рынке в январе-мае пока не известен, за четыре месяца продажи в России снизились на 37,7% до 516135 автомобилей.далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)