Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Lada Ижевский автозавод, который входит в Группу АВТОВАЗ, полвека назад выпустил первый автомобиль, которым стал Москвич-408. На праздновании юбилея, как сообщает пресс-служба компании, собралось около 30 000 гостей.далее »
13 декабря 1799 года Джордж Вашингтон почувствовал себя плохо. В анамнезе бывшего президента США каких только заболеваний не было, но обычно он избегал приема лекарств и снадобий, руководствуясь не подводящим его железным правилом: само пройдет. Но тут не проходило. Альбин Роулиз, смотритель его владений, прописал (!) безотказное средство — пустить застоявшуюся кровь. Прибывшие позже врачи Крэйк, Браун и Дик поддержали методику лечения и в течение дня прибегли в этой процедуре еще несколько раз. В итоге, Джордж Вашингтон потерял меньше чем за сутки почти половину своей крови. В конечном счете, 14 декабря его не стало…
Саймон Сингх, Эдзард Эрнст. Ни кошелька, ни жизни. Нетрадиционная медицина под следствием. далее »
Социальная сеть Вконтакте. Реклама официальной группы мэрии города Тольятти. Украшать город к Новому году не на что. Дефицит бюджета города на 2017 год почти 618 млн рублей. У меня всё.
Враг происходящего — мои нервы. Голова как заведенная перебирает диалоги, переигрывает сценарии, слишком много думает. Два с лишним месяца я очень плохо сплю, усталость накоплена — любой камешек дает эффект обвала.далее »
Институт развития интернета (ИРИ), ПАО «Ростелеком» и Национальная ассоциация промышленного интернета презентовали методику и критерии оценки, которые лягут в основу формирования будущего «Рейтинга умных городов России». далее »
Такую возможность предоставит Дворец культуры «Тольятти» и театр «Секрет»! По многочисленным просьбам детей и их родителей 18 декабря в 18.00 состоится ещё один спектакль «Волшебная вьюга» с участием Российского Деда Мороза!
Лекторий Фонда «Эволюция» в Тольятти 17 декабря в 15.00 в Волжском университете им. В.Н. Татищева (ул. Ленинградская, 16, 2 этаж, актовый зал)! далее »
Зал литературы по искусству Библиотеки Автограда (ул. Юбилейная, 8) принимает «в гостях» удивительную частную коллекцию Яны Ярошевской-Молозовенко, собравшей более 4 тысяч почтовых открыток!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)