В Тольятти местный житель отдал мошенниками 72 тысячи долларов, поверив, что может стать наследником умирающей вдовы крупного нефтяного магната, сообщает ГУ МВД России по Самарской области. далее »
В связи с вероятным закрытием газеты "Городские ведомости" в Фейсбуке развернулась дискуссия на тему альтернативного "рупора гласности" мэрии. Я напомнил, что есть ТлтТаймс, куда можно писать, выкладывать звук и видео. Народ воспринял это, как идею проекта тольяттинского Интернет-телевидения. Я решил обратиться к вам, уважаемые читатели с предельно простым вопросом. Ведь, в конечном счёте, всё, что мы делаем ориентировано на вас! Нам важно ваше мнение! далее »
Мэр Тольятти Сергей Андреев в очередной раз провел выходные вдали от города. В минувшую субботу, 27 октября, Сергей Игоревич, повесив на шею красную карточку вип-персоны, сиял улыбкой на съезде «Гражданской платформы», партии миллиардера Михаила Прохорова. далее »
В обзоре матча Лада-ХК ВМФ:
— 6 голов «Лады»
— Передача средств на строительство ледовой площадки имени Марата Калимулина
— Раздевалка Лады после матча
Споры с креационистами на тему эволюции весьма похожи на попытку сыграть в шахматы с голубем — он валяет шахматные фигуры, гадит на доску, после чего летит назад в свою стаю, чтобы заявить о своей победе.
Случайно наткнулся на старую запись одной передачи. Думаю, многим на tlttimes будет интересно в свете ряда развернувшихся в последнее время дискуссий на религиозную тему.
Пожалуй, один из самых главных уроков, который вынесла российская экономика из минувшего кризиса, состоит в том, что для преодоления трудностей необходима консолидация усилий. Председатель правления ООО КБ «Эл банк» Анатолий Парфирьевич Волошин уверен, что эффективное решение проблем любого города или региона напрямую зависит от выстраивания коммуникаций между людьми и организациями, обладающими необходимыми ресурсами и влиянием. К числу таких организаций, безусловно, относятся и банки. Возможно, в первую очередь именно банки, так как они работают со всеми слоями общества.далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)