о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

moderator

 
  Профиль     Блог +953     Комментарии +33  
 
 

Сейчас скажуLADA теперь и на клетчатой доске

Тольяттинский автозавод стал официальным автомобильным партнёром Федерации шахмат России и поддержал престижный турнир «Гран-При Черного моря 2023».



далее »
LADA, АВТОВАЗ, Федерация шахмат России, новости Тольятти, Тольятти, Гран-При Чёрного моря 2023, Никита Афанасьев, Александр Ткачев, LADA Niva Legend
 

Сейчас скажу«Ростелеком» сделал бесплатными международные звонки в Израиль

С учётом ситуации на территории Израиля «Ростелеком» обнуляет стоимость международных звонков с домашних телефонов из России в направлении этой страны. далее »
Израиль, ситуация в Израиле, Ростелеком, Сектор Газа, Палестина, россияне в Израиле
 

Здоровье или жизньСдать кровь приглашают жителей Тольятти

Акция под названием «Капля жизни» по сбору донорской крови состоится 17 октября 2023 года с 08:15 до 11:00 в молодёжном центре «Шанс» по адресу: ул. Карбышева, 17 (Центральный район). Потребность в донорской крови и её компонентах периодически возникает в различных медучреждениях, поэтому лишним такой материал просто не бывает.



далее »
сдача крови, Капля жизни, доноры Тольятти, новости Тольятти, Тольятти, донорство крови, МЦ "Шанс"
 

Автомобиль - не роскошьАВТОВАЗ пригласил россиян увидеть Жигулёвское море

Компания-производитель автомобилей LADA сегодня 28 сентября 2023 года запустила онлайн-продажи своих автомобилей по заводской цене. Видимо, спекулятивные наценки дилеров и прочие махинации с товарными машинами тольяттинскому предприятия надоели.



далее »
онлайн-продажи LADA, новости Тольятти, LADA, Тольятти, АВТОВАЗ, купить LADA, LADA Granta, Granta Drive Active
 

Сейчас скажуО вреде незаконной перепланировки жилья напомнили приставы

В Автозаводском районе женщина обратилась в заявлением в управляющую компанию с жалобой на неработающую вентиляцию. Было установлено, что причиной послужил незаконный демонтаж блока вентиляции в квартире этажом выше. Дело дошло до суда, решением которого горе-строителей обязали вернуть блок вентиляции на место. В установленный срок владелец квартиры решение суда не выполнил. Однако, после запрета регистрационных действий в отношении автомобиля и назначения сопутствующего исполнительного сбора в размере 5 тысяч рублей, граждане осознали, что решение суда всё же придётся исполнить.

далее »
судебные приставы Тольятти, новости Тольятти, Тольятти, незаконная перепланировка, суд Тольятти
 

Сейчас скажуВсе пересаживаемся на велосипед!

В Центральном районе Тольятти на велодорожке, ведущей в Портпосёлок 28 сентября в 10 часов утра стартует велопробег для профессионалов и любителей, посвящённый 65-летию Анатолия Яркина — первого олимпийского чемпиона по велоспорту в Тольятти. Организаторы приглашают к участию всех желающих!

далее »
велопробег Тольятти, Анатолий Яркин, олимпийские чемпионы Тольятти, Портпосёлок, новости Тольятти
 

IT-баранки«Ростелеком» подключил к интернету частный сектор Самары

«Ростелеком» построил оптику в малоэтажных районах Самары. Около 700 семей, проживающих в границах улиц Ново-Вокзальной, Черемшанской, проспектов Кирова и Карла Маркса, а также в поселке Яблонька Приволжского микрорайона получили доступ к скоростному интернету и современным цифровым сервисам. Теперь домашняя сеть выдержит любую нагрузку и большое количество подключенных к ней гаджетов.



далее »
Ростелеком, новости Самары, Самара, Ростелеком Самара, частный сектор Самары, интерактивное ТВ, онлайн-кинотеатр Wink, Вячеслав Добрынин
 

IT-баранкиБесплатно освоить Python, JavaScript и другие языки программирования приглашают школьников РФ

Почти 95 тыс. школьников, а также учащихся колледжей и техникумов уже записались на курсы по изучению современных языков программирования «Код будущего». Успейте присоединиться к ним, подав заявление через Госуслуги. Количество мест ограничено. далее »
обучение программированию, Минцифры РФ, курсы программирования, Госуслуги, новости Тольятти, Python, Java, C++
 

Полит просветТольяттинский парламент помолодел и обновился на 72% (список прилагается)

Сегодня 15 сентября 2023 года после официального опубликования результатов выборов в гордуму можно твёрдо сказать, что следующие пять лет в представительном органе власти Тольятти будут работать молодые, грамотные депутаты. Кроме того, что в этот раз все 35 народных избранников получили свои кресла как одномандатники, а не за партийные заслуги, обращает на себя внимание и тот факт, что старой гвардии среди них почти нет.



Фото — dumatlt.ru.

далее »
Тольятти, дума Тольятти, парламент Тольятти, новости Тольятти, выборы 2023, выборы Тольятти
 

Сейчас скажуНе стало Анатолия Кривобокова

Мастер спорта международного класса, длительное время возглавлявший ТСТК «Лада», ушёл из жизни 11 сентября 2023 года. Прощание с Анатолием Павловичем пройдёт 13 сентября с 11 до 13 часов в с. Подстёпки, по адресу: ул. Набережная, 129.



далее »
Анатолий Кривобоков, ТСТК "Лада", автоспорт Тольятти, новости Тольятти, Тольятти
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet