о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

moderator

 
  Профиль     Блог +952     Комментарии +33  
 
 

Сейчас скажуНовогодние ёлки можно сдать в переработку

Жителей Тольятти просят сдавать хвойные символы наступившего Нового года с 10 по 28 января 2024 хвойных на переработку в Экомобиль. График и маршрут его движения под катом. Ещё пункт приёма деревьев будет работать стационарно рядом с ТЦ «Акварель» в Автозаводском районе Тольятти, точнее на парковке по адресу: Южное шоссе, 6.



далее »
ёлки, новогодние ёлки, переработка ёлок, ёлки Тольятти, Тольятти новости, ТЦ «Акварель»
 

Сейчас скажуВ Сызрани пожарные потренировались тушить газовую заправку

На газонаполнительной станции подразделения 7 пожарно-спасательного отряда участвовали в пожарно-тактическом учении по отработке взаимодействия с инженерно-техническими службами объекта и службами жизнеобеспечения города при тушении условного пожара. Разгерметизировавшийся насос, по легенде учений, стал причиной пожара в насосной-компрессорной №1. При этом пострадал оператор.



далее »
Сызрань, пожарные Тольятти, новости Тольятти, пожары Тольятти, пожарные учения, ГУ МЧС по Самарской области
 

Сейчас скажуЯркую световую композицию установили на въезде в Тольятти

Очередной полезный и приятный подарок в декабре 2023 года нашему городу преподнёс «КуйбышевАзот». Силами и средствами предприятия на кольцевой развязке, соединяющей улицу Ярославскую с улицей Громовой, была демонтирована старая иллюминация, а взамен установлена новая консоль в виде светового фонтана.



далее »
Вадим Гребеньков, украшение Тольятти, Новый год 2024, новости Тольятти, Тольятти, КуйбышевАзот
 

Автомобиль - не роскошьВ Тольятти начались первые тренировки к ледовым автогонкам

В сети появились первые фотографии тех, кому не терпится приступить к зимним автомобильным гонкам. Проба льда на автодроме КВЦ была проведена в минувшие выходные. Всё по канонам правильного автоспорта — с боевым шипом 4,5 мм, спортивными моторами, каркасами безопасности и прочими атрибутами безопасного скоростного вождения на льду. А вы уже готовы к сезону?! Первые соревнования пройдут уже в январе, следите за афишей!

далее »
автодром КВЦ, ледовые автогонки, автоспорт Тольятти, новости Тольятти, ТСТК "Лада"
 

Леди и МедведиСамым ярким красоткам АВТОВАЗа создали классные образы к фотосессии

Мастера студии красоты «Леди Ди» в первые дни декабря 2023 года два дня трудились далеко от своих рабочих мест. А именно – на территории компании «Лада Спорт», которая выпускает спортивные автомобили LADA. Там была запланирована фотосессия для десяти финалисток конкурса красоты «На заводе», проводящегося уже в четвёртый раз крупнейшим производителем легковых автомобилей в РФ. Наиболее привлекательные барышни с АВТОВАЗа легко нашли общий язык с создателями неповторимых причёсок и элегантного неброского макияжа. Результаты работы лучше любых слов передают фотоснимки!



далее »
LADA, студия красоты "Леди Ди", Леди Ди, Лада Спорт, LADA Sport, Королева на заводе, новости Тольятти, Ledi Di
 

Сейчас скажуКто работает, тому непогода нипочём

КЦ «Автоград» в Тольятти получил очередное обновление. Руководитель учреждения культуры сообщил, что кроме свежих коммунальных сетей и дорогостоящей обновки в виде современного лифта Культурный Центр получил новую лестницу со стороны улицы Революционной.



далее »
КЦ "Автоград", новости Тольятти, Дмитрий Лоскутов, Тольятти, ДКИТ, культура Тольятти
 

Животные и растенияМал, да покусал: в Самаре собака без поводка "наказала" хозяйку более чем на 70 тысяч рублей

Вопиющая история о последствиях пренебрежения нормами выгула домашних животных произошла в августе 2023 года в нашей областной столице. Тогда с разницей в пару недель на прогулке домашний французский бульдог покусал двоих подростков. А накануне днём 14 ноября 2023 года Октябрьский районный суд Самары поставил в ней точку, назначив в качестве наказания по 30 тысяч рублей в пользу каждого из подростков, и ещё по 5 тысяч хозяйка собаки обязана выплатить каждому каждому из их законных представителей. На фото — штанцы одного из мальчишек после встречи с невинной собачкой, а под катом подробнее рассказываем, как было дело.



далее »
выгул собак, новости Самары, как выгуливать собаку, Самара, нападения собак, французский бульдог, Октябрьский районный суд, «Архангельский и партнёры», адвокаты Тольятти, ПАСО
 

ФинансыЖители Ставропольского района жалуются на непомерный рост стоимости услуг ассенизаторов

В преднамеренном сговоре заподозрили ассенизаторов, в частности, жители села Тимофеевка. Говорят, откачка ямы объёмом 10 кубометров, стоившая прежде от силы 1500 рублей, нынче стоит более, чем в два раза — 4000 рублей. У экспертов по данному вопросу из организаций коммунального сектора на данную ситуацию свой и, надо отметить, вполне аргументированный взгляд.



далее »
ассенизаторы Тольятти, откачка выгребных ям, новости Тольятти, вывоз отходов, жидкие бытовые отходы, РКС, РКС Тольятти, Самарские коммунальные системы, ЖКХ Тольятти, Артём Бадьянов, Волжские коммунальные системы
 

Сейчас скажуПочти 400 км нового асфальта уложили летом в Самарской области

Итоги реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» в нашем регионе обнародованы утром 31 октября 2023 года. В общей сложности летом привели в порядок 117 объектов или свыше 385 километров дорог! Из них более 63 километров – городские улицы и 322 с лишним км – междугородние автомобильные трассы.



далее »
новости Тольятти, ремонт дорог, нацпроект "Безопасные и качественные дороги", ремонт дорог Тольятти, дороги Тольятти, М5 "Урал", М5 Тольятти
 

Сейчас скажуНавигация по Волге в Тольятти в сезоне 2023 года завершена

«Порт Тольятти» уведомил об этом утром 30 октября 2023 года, в частности, в социальных сетях. «Благодарим наших замечательных капитанов, матросов и мотористов за их нелегкий труд и выражаем благодарность каждому из вас, дорогие жители и гости нашего города Тольятти, за оказанное доверие!», — говорится в сообщении.



далее »
Порт Тольятти, Волга, речная навигация, навигация 2023, новости Тольятти, Тольятти, Волга в Тольятти
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet