о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

gibdd

 
  Профиль     Блог +203     Комментарии +150  
 
 

Автомобиль - не роскошьСотрудники Госавтоинспекции Тольятти выражают благодарность гражданам за оказание помощи в поддержании порядка на дорогах

Ежедневно в Тольятти при помощи записей с видеорегистраторов, размещенных в социальных сетях, сотрудниками #ГИБДД фиксируются #нарушения Правил дорожного движения. далее »
Тольятти, дороги Тольятти, ДПС, ГАИ Тольятти, ГИБДД, соцсети
 

Сейчас скажуТольяттинские автоинспекторы размещают инфографику о получении государственных услуг в пассажирском транспорте

В Тольятти на конечных остановках маршрутных автобусов регулярно проводятся встречи с водительскими составами пассажироперевозчиков.



далее »
Тольятти, автобусы Тольятти, Госуслуги, ГИБДД, ГАИ
 

Здоровье или жизньВ Тольятти под колеса автомобиля попал 17-летний пешеход

Утром, 6 февраля, 31-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ 21099», двигаясь по улице Воскресенской, допустила наезд на 17-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожного происшествия молодому человеку потребовалась медицинская помощь.



далее »
ГИБДД Тольятти, авария с пешеходом, сбили пешехода, ДТП на Воскресенской
 

Сейчас скажуГосударственная услуга по выдаче свидетельства ДОПОГ

Получить государственную услугу по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов (ДОПОГ) можно в любом подразделении ГИБДД. Для этого заявитель должен предоставить следующие документы:



далее »
перевозка опасных грузов, транспортировка грузов, ГИБДД Тольятти, опасные грузы, Госуслуги, ДОПОГ
 

Моя семья31 января ГИБДД Тольятти провели специальное профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение аварийности на пешеходных переходах

Автоинспекторы в течение дня несли службу на участках вблизи оживленных пешеходных переходов, где контролировали соблюдение водителями и пешеходами правил дорожного движения, проводили профилактические беседы, раздавали наглядную агитацию.



далее »
пешеходы Тольятти, пешеходный переход, Тольятти, ГИБДД, ГАИ Тольятти
 

Сейчас скажуВновь произошло ДТП с участием общественного транспорта в котором пострадала 21-летняя девушка

29 января 2019 года в 15:10 33-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь по улице Дзержинского в районе дома № 31 не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего допустил столкновение с автобусом «Фиат Дукато» под управлением 38-летнего водителя, который двигался впереди в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия 21-летняя пассажирка автобуса получила травмы, девушке потребовалась медицинская помощь.



далее »
автомобилисты Тольятти, ГИБДД, ГАИ Тольятти, ДТП, дорожные войны
 

ФинансыСотрудники #ГИБДДТольятти рассказывают родителям структурного подразделения МБУ "Лицей №67" детский сад "Русалочка" об удобстве получения госуслуг в электронном виде

Единый портал государственных услуг позволяет сэкономить не только время, но и деньги. При условии получения услуги и оплаты её электронным способом, госпошлина будет стоить на 30% меньше. далее »
Госуслуги, экономия, госпошлина, ГИБДД, Отдел ГИБДД Тольятти, детсад Русалочка
 

Автомобиль - не роскошь25 декабря в Автозаводском районе проводилось специальное профилактическое мероприятие

25 декабря в Автозаводском районе проводилось специальное профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.



далее »
дороги Тольятти, нетрезвые водители, ДПС ГИБДД Тольятти, рейд по нетрезвым, gibdd_tlt
 

Автомобиль - не роскошьДТП с несовершеннолетним пассажиром

20 января 2019 года в 11:40 33-летняя девушка, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», двигаясь по улице Громовой в районе дома №50 не выбрала безопасную дистанцию, в результате чего допустила столкновение с автомобилем «Лала 2111 (Богдан)», под управлением 43-летнего водителя, который двигался в прямом попутном направлении. В результате ДТП пострадала 16-летняя девочка автомобиля «Богдан-2111», которая находилась на заднем пассажирском сидении посередине, была пристегнута ремнем безопасности.



далее »
ДТП, дорожные аварии, Тольятти, дорожные войны, ГИБДД Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьРезультаты рейдов по весовому контролю за большегрузами

15 и 24 января сотрудниками ГИБДД г. Тольятти было проведено очередное рейдовое мероприятие по пресечению нарушений ПДД РФ, связанных с перевозкой тяжеловесных грузов автомобильным транспортом, направленное на усиления контроля за данным направлением.



далее »
авто, Тольятти, перевозка грузов, грузоперевозки Тольятти, ГАИ, ГИБДД Тольятти
 
 

photo

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet