о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Зачем нужны дети?

Вот что заметил. Куда не выйдешь из дома, в любом направлении, обязательно тебе попадаются дети. Ходил сейчас по делам, и возникла идея сфотографировать всех детей, которые встретятся по пути.
А встретил я за этот отрезок примерно 7-8 детей, то есть условно один дитенок каждые 100 метров.
И это, друзья, только маленькие дети, не считая школьников младшего, среднего и старшего возраста. В Тольятти столько детей, что перефразируя классика, кажется, что дети здесь рождаются только для того, чтобы вырасти, родить новых детей и умереть.
И ладно бы дети просто гуляли на улицах, но они же не дают житья окружающим! Сколько несчастий и преступлений произошло из-за них. Да что там говорить. Один мальчик кинул в меня снежком и убежал! А недавно одна маленькая девочка была даже изнасилована и убита.
Давайте представим себе человека, живущего в таком пространстве, да еще с бесконечной рекламой в СМИ образа родителей, удачно реализовавших выделенный государством материнский капитал. Тут наверное и люди, несклонные к заведению детей, сразу захотят наделать их побольше!
И главное. Дети ведь встречаются на улицах даже по ночам! Чтобы найти, допустим, девушку легкого поведения — это надо по городу поездить. А дети — вот они, на скамейках у подъезда сидят.
дети, взрослые, взрослые дети

Комментарии (38)

+
0
Друзья! У меня для вас есть еще много интересных тем.
1 Куда исчезли тараканы.
2 Грибы-фальсификаты на полках наших магазинов.
3 Дятлы — птицы счастья завтрашнего дня.
Давайте с этим что-то делать, наконец!
avatar

mihail

  • 29 января 2011, 11:30
+
+1
Прикольненько! ))
avatar

BlackCat

  • 29 января 2011, 17:45
+
+1
Да. Я всю жизнь сначала хотела иметь сестрёнок, а потом в 14 лет твёрдо решила, что мне нужно для счастья — дети и быть матерью-одиночкой, но лишь бы были дети!

И что?!

За мной с 2005 года охотится Центр Семья, фальсифицируя свои «материалы дела», уже 6 лет я не живу спокойно. Были суды, но им плевать на решения суда в мою пользу, они просто игнорируют решения суда. Я за каждое своё слово отвечаю и на каждое слово у меня есть документ. Идёт конкретная охота. Тот кто им проплачивает не нуждается в моих детях — просто дети прописаны ва квартире, где я живу и которую эта мразь считает своей. Этой мрази нужны опекунские, нужен материнский капитал и квартира.

Мне нужна помощь. У меня никто старшую дочь не отбирал. Было сфальсифицировано два года назад «основание» для лишения меня прав на неё в 2008 году, которое, естественно, суд не принял. Но я потратила много сил на доказывание, на Прокуратуру. Центру семьи неймётся до сих пор. Живёт она у бабушки, которая всё это хотела сделать, она раньше работала с этими людьми из ц. семья, а живёт там потому, что мой встречный иск не нашёл подтверждения, все изложенные там факты.

Факты были таковы, что она в корыстных целях хочет лишить меня прав на ребёнка, что после суда, который закончился не в её пользу, она просто выгонит ребёнка на улицу. Она преступница, а ц. семья ей способствует. И не только ей. Я долго не могла судить за неуплату алиментов отца второго ребёнка, потому что ФССП ссылался также на ц. семья… Даже так. Они и его защищали. и это — центр защиты материнства и детства???

Да, ребёнок после суда неоднократно выгонялся, но эти органы не хотят принимать никаких мер, минуя мои требования и права, они снова собираются лишать меня прав за то, что старший ребёнок живёт у бабушки. Ведь абсурд? ребёнку 16 лет и она на суде сказала, что хочет жить у бабушки, потому что так было надо, думали, если она так скажет прав меня лишат. После суда в 2008г. мне пришла бумага из прокуратуры о том, что решение в отказе мне в возбуждении уголовного дела по УК РФ о вовлечении несовершеннолетнего в преступление бабушкой принято преждевременно и заново будет проверка, потому как на суде всё было очевидно, почему ребёнок так себя ведёт. Милиция всё замяла. Они н хотят судить преступников.

В общем, вместо того, чтобы жить нормально и расти дальше, нормально функционировать как мать и идти, например, завтра на спектакль детский — мне приходится постоянно отстаивать свои права. Бороться и оспаривать этот ц. семья. Они сейчас тоже стали более осторожны, так как знают, что я могу защищаться. Чтобы я не защищалась — они конкретно внаглую клевещут, что я психбольная и неадекватная. Хотя у меня есть соответсвующие документы. Они пока никак не могут добиться объявления меня недееспособной, так как больше им ничего не остаётся — оснований для лишения меня прав нет.

Знаете, что они пишут на мои жалобы в прокуратуру, почему держат меня на своём так сказать контроле? А потому, что я: «нахожусь в глубокородственном конфликте с бывшим мужем и матерью». После суда и перед судом они настраивали подать меня в суд на клевету на мать (бабушку), а они якобы не при чём. только потом, когда срок давности прошёл юристы мне сказали, что они должностные лица. Они обязаны оказывать помощь, например, выделять денег на ремонт, ходатайствовать об этом, а они, например, стремятся отобрать у меня детей, потому что у меня краска на стене облупилась.

Повторяю: у меня есть все документы. Хорищенко, проавозащитник, например сказал, что ему, видете ли, «неэтично» против ц. семья выступать, потому что он их организовывал в 90-х годах, а бабушку помнит по работе и тоже знает, поэтому «вдвойне неэтично». И это — Региональный исследовательский центр прав человека?! Сказал, чтобы я шла в прокуратуру, потому что она обязана меня защищать!!!

В общем, я уже просто устала. Я устала бороться за своих детей. Я серьёзно говорю. Мне 36 лет и всю жизнь так живу. Бабушка эта бросила меня, когда мне было 14 лет и вообще, моё детство никак с ней не связано — мной занимался мой отец. А потом просто соседи и мои друзья мне помогают. квартиру эту получал тоже мой отец. Она вышла замуж и свалила.
avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 12:37
+
0
Хе-хе. Мне, кстати, некоторое время назад изо дня в день мозолил глаза один пост, который чуть позже обрел и вторую часть. Даже захотелось написать встречный пост, типа: «Траншеекопатели, ну разве так можно!»
P.S.: Вообще, диспутов можно высосать из пальца великое множество. Алкоголь, табак и стрип-бары мы уже обсудили. Сейчас возникла еще одна тема: «Должен ли мужчина трахнуть каждую попавшуюся ему на глаза женщину, или для начала он должен с ней немного подружить?», — или что-то в этом роде.
Словом, ты верно подметил проблемку. В бессмысленных и беспощадных диспутах мы поучаствуем еще не раз, бездарно убив драгоценное время.
avatar

slavasmirnov

  • 29 января 2011, 12:38
+
+1
Сколько несчастий и преступлений произошло из-за них… недавно одна маленькая девочка была даже изнасилована и убита.
Бедный несчастный педофил. Он же не виноват, что на свете есть дети.
avatar

i-happiness

  • 29 января 2011, 12:45
+
+1
Сколько несчастий и преступлений
Да, вместо того, чтобы быть счастливой матерью мне приходится страдать за своих детей. Вместо того, чтобы жить полноценой жизнью, благо для этого всё есть — приходится бороться.

Кто о чём, а я о своём. Сколько преступлений делается такого толка и как в моём случае, а сколько бездетные женщины готовы отдать всего, чтобы иметь детей и они даже идут на преступления.

Мне пришла бумажка из Прокуратуры, что якобы я сама лично обратилась за помощью в ц. семья, чтобы они помогли оформить мне… да-да — маткапитал!!! Он у меня давно оформлен и они это знают, есть диктофонная запись разговора с директором этой шараги. Сейчас она сказала мне, что это филькина грамота всё и чтобы я разбиралась с прокуратурой, а она такого не писала туда. А даже мои соседи сказали, что когда они приходили, они держали в руках листок бумаги с ручкой и не добившись мошенническим путём обещания какой-то там помощи (которую по пунктам перечислить так и не могут, кстати) — сказали, что сами напишут от меня заявление. Чуете, чем это вообще попахивает??? Они положили лапу на нашу семью, на деньги моих детей. Им надо контролировать и они фальсифицируют всё.
avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 12:52
+
+1
Вообще-то пост был на одну тему, обсуждения пошли совсем на другую тему. А, делайте что хотите!
avatar

slavasmirnov

  • 29 января 2011, 13:21
+
+1
Собственно, это полностью переписанный вчерашний пост товарища Евгения с заменой пивных точек детьми. А что, я не имею права по… бываться?
avatar

mihail

  • 29 января 2011, 13:32
+
+1
Да я понял. Просто люди не прочли пост, но захотели быть услышанными в рамках обсуждения чужого поста. Отсюда и всякие непонятки.
avatar

slavasmirnov

  • 29 января 2011, 13:44
+
0
Белозерова, а у вас ваши дети от скольких мужей?
avatar

AVL2006

  • 29 января 2011, 13:29
+
+1
А у вас ваша жена родила от вас вашу дочку Сашу?
avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 15:18
+
0
Т.е. вы хотите сказать, что все трое ваших ребенка от разных отцов?
avatar

AVL2006

  • 29 января 2011, 15:28
+
+1
Как очевидно, отцовство детей для вас больная тема. Что ж, сожалею — бедолага вы несчасная. Попробуйте в своём случае сделать анализ ДНК. Для вас видно это больная тема — отцовство))) Бывает)))

По поводу меня я не знаю, что вам там нашёптывает нездоровое воображение — спросите у врача, он вам ответит на все ваши вопросы.

avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 16:07
+
+1
А что вы засираете форум отчетами о своей неудавшейся жизни, Белозерова?
avatar

AVL2006

  • 29 января 2011, 17:16
+
0
Это у вас жизнь не удалась, раз вы такой ущербный, что засрали уже весь интернет, а не только этот форум.
avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 17:47
+
+1
Заметно изменился этот сайт, по сравнению с концом лета-началом осени…
avatar

hz_kto

  • 29 января 2011, 13:54
+
+1
семья и дети,
все это должно создаваться осознанно.
avatar

vazm6

  • 29 января 2011, 17:07
+
+1
Абсолютно согласен.
А бабам, чтоб не потом не ныть как Белозерова, думать нужно от кого рожать.
avatar

AVL2006

  • 29 января 2011, 17:25
+
0
знаете поговорку?
«Знал бы где упаду- соломки бы подстелил»,
люди меняются, иногда в худшую сторону.
avatar

vazm6

  • 29 января 2011, 17:29
+
0
Если прыгать из самолета без парашюта — ни какая солома не поможет.
avatar

AVL2006

  • 29 января 2011, 17:38
+
0
Всё зависит и от страны в которой живёшь. Не думаю, что когда по вам зазвонит колокол вас с вашей бабой что-то спасёт.
avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 17:52
+
+1
А бабам
выбирайте выражения, пожалуйста!
avatar

i-happiness

  • 29 января 2011, 18:20
+
+2
Всегда было не понятно, почему «мужики» — это нормальное слово, а «бабы» — не нормальное. Особенно занятно слышать, когда бабы меж собой называют себя бабами, но когда их кто то со стороны называет бабами — ругаются.
П а р а д о к с.
avatar

AVL2006

  • 29 января 2011, 18:26
+
+1
1) я не пишу и не говорю «мужики»
2) я не называю никого «бабами»
avatar

i-happiness

  • 29 января 2011, 20:28
+
+1
ну так замажьте не понравившееся слово у себя на мониторе корректором, или скотчем заклейте — в чем проблема то?
avatar

AVL2006

  • 29 января 2011, 21:07
+
0
Вообще, если говорить на эту тему, то я знаю одну достаточно известную в городе бабушку. Она герой Соцтруда и просто очень хороший и простой человек. Так вот, все ее трое сыновей, если не ошибаюсь, от разных отцов. Все они (сыновья) прекрасные люди, как и внуки, и внучки.
Но в принципе, я согласен. Думать от кого рожать надо. Гораздо меньше проблем потом будет.
avatar

mihail

  • 29 января 2011, 17:51
+
+1
Я не чёрная вдова и с отцами всё в порядке.

Лучше бы мужчины думали, сколько у них внебрачных детей, а от каких отцов у незнакомых женщин дети. Лучше бы мужчины задумывались о том, от кого на самом деле ребёнок, которого они считают своим.

На самом деле всего 20% отцов растят своих детей.

И лучше бы некоторые выясняли, от какого на самом деле отца или даже от скольких отцов они воспитывают детей, думая, что это их собственные.

В моём случае — причём здесь отцы? Тут не в
отцах дело Вы ещё мне скажите, что мне надо было думать — ОТ КОГО рождаться, родителей не выбирают.

Мало того, ц. семья использует не только отцов, но и соседей — это тоже выбору практически не подлежит.

Взять, например, того же Пчелинцева, как отца своих детей. И что. На него ополчились, хотя обязаны были по закону РФ оказывать его семье помощь. Выделять деньги на ремонт, капитальный ремонт жилища в частности.

Тема: зачем нужны дети? Можно так спросить про кого угодно — если есть место проблемам в жизни человека или целого общества, то она, проблема эта будет в виде кого и чего угодно.

avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 17:59
+
0
Да я и не про вас конкретно, Светлана. Мне, за редким исключением, вообще глубоко плевать, кто там от кого рожает.
avatar

mihail

  • 29 января 2011, 18:14
+
0
Я знаю) Я тоже в общем писала. Мужчина или женщиа, отец или мать, ребёнок, собака, машина, квартира, работа и так далее — зачем это нужно и что это нужно рассматривать только под призмой одного конкретного государства.

Дети в Германии и дети в России — это разные понятия. Эх, я снова развиваю тему)))

Зачему нужны дети в России? Кому нужны наши дети в России? Я читала в интернете, что Путин продаёт детей за границу лично)))
avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 18:41
+
0
Вот последнее предложение дальше мне тут не развивайте!
avatar

mihail

  • 29 января 2011, 18:45
+
+2
Дураков нет, сэр)))
avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 18:47
+
+1
И этот пост на главной странице сайта. Ужс. Вот заходят люди почитать новости и видят это…
avatar

i-happiness

  • 29 января 2011, 18:19
+
0
У кого что болит…
Кому-то выпить страсть как хочется, а не может. А у меня просто пародия. Не напрягайтесь.))
avatar

mihail

  • 29 января 2011, 18:26
+
+1
пародия))) А Белозёрову и Экологиста тоже Вы пародировали?
avatar

i-happiness

  • 29 января 2011, 20:30
+
0
Нет.
avatar

mihail

  • 29 января 2011, 20:33
+
0
Я бы вам этого не простила!!! Заламываю руки и вопю))) Карау-у-у-л, пи-ли-ция))))
avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 21:00
+
0
Тсс!!! :-)

Хотя, вы по ходу наш человек!!!
avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 20:35
+
+1
А вообще дети нужны для счастья и полноценной жизни. Для продления своего рода. Для дружбы. Для смысла жизни, для стимула в жизни, для любования.

В России, по-моему, детям опасно. Во всех отношениях. Даже в плане воды из-под крана и с низким уровнем жизни большинства россиян.

Я как-то общалась по делу с заведующим одного филиала СБ РФ — он очень боится ЮЮ, например, начитался в Интернете всего…

avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 18:58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet