о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

У Госдепа США "мама" и "папа" будут под запретом

Я фигею, дорогая редакция, от семимильных шагов толерантности! Надысь зашел по свои делам на сайт РБК (РосБизнесКонсалтинг), а тут на тебе, новость!
«Госдепартамент США с февраля больше не будет использовать слова „мать“ и „отец“ в официальной документации. Вместо этого в документах будут указываться „родитель №1“ и „родитель №2“.
В Госдепе такой шаг объяснили тем, что гендерная идентификация родителей просто напросто устарела. В США с каждым годом растет число однополых семей, в которых воспитываются маленькие дети.
Власти США подчеркнули, что теперь в документах у детей, которые воспитываются в однополых семьях, не будут значиться сразу два папы или две мамы.
Стоит отметить, что решение Госдепа США не вызвало бурного одобрения со стороны представителей нетрадиционной ориентации, многие из них не против и прежней идентификации — »мама" и «папа»".

Перепост отсюда

Вот что это, а? Понятно, что «контора пишет», но все ж как-то неуютно становится! Ведь получается, что создается прецедент, тем более, что на официальном уровне. Обращает на себя и тот факт, что сами… ну те, ради кого сотворен этот выкрутас, и не просили данного изврата. Это значит, чиновники не «уступили давлению озабоченной общественности», а побежали впереди броневичка ЛГБТ сами.
США, толерантность, семья

Комментарии (12)

+
+1
Вчера уже обсуждалось :)

1: И в учебник биологии — «некоторые народы на Земле размножаются без мам и пап, а просто родителями»
1: А как материться им теперь?
1: Итить твоего родителя №2?
2: ну теперь будет не мазафака, а парент намбер адин фака )
1: Это в список жаргонизмов для эмигрантов )))
avatar

Dobrovolec

  • 21 января 2011, 16:57
+
0
Хм, сорри, не увидел вчера. Обалдел сегодня.
P.S. А на РБК эта инфа сегодняшним, 21-м январем помечена. Что-то тормозят, отстают от tlttimes… )))
avatar

Shmyrov

  • 21 января 2011, 17:09
+
0
Не на тлттаймс читала.
avatar

Dobrovolec

  • 21 января 2011, 20:02
+
+1
вообще не понимаю, почему нормальные пары не возмущаются подобной дискриминацией? проще было пидорам сделать отдельные паспорта и записывать их там хоть партнерами, хоть сожителями, как хотят…
П.С. Введут такое у нас, 3.14здить пидарасов буду смертным боем…
avatar

nazxul

  • 21 января 2011, 17:06
+
+1
Куда катится мир!?
Скоро и на тлтТаймс такое введут!!!
avatar

mihail

  • 21 января 2011, 17:07
+
+1
Да-да. Будем по кличкам друг друга величать с приставкой — «таймс. Например, таймс-Шмыров или таймс-Плюхин или таймс-Миша :)

Как-то мне позвонили и пригласили работать в „Городской информационный центр“. Есть такая структура — Муниципальное предприятие, создает местного уровня компутерные услуги, вроде электронного паспортного стола и т.п. Так вот. Приехал — а вместо настоящего ГИЦ — совершенно левая контора „Рога без копыт“. По другому адресу, кстати. Подождал 2 минуты. Стал мне пожилой дядька от конторы рассказывать как хорошо работать у них. Правда контора — китайская и каждый работник в ней получает номер (зона в чистом виде). Дескать, китайцы русских по именам не распознают… Работал я тогда в „Панораме Тольятти“. Внимательно выслушал дядечку… услышал заветное — »чтобы вступить правда надо заплатить энное число дензнаков". Сообщил ему откуда я, он слегка побледнел, я попрощался и ушел. :) Вот вам и родители №1,2 и 3 :) дурдом!
avatar

PINGvin

  • 21 января 2011, 17:36
+
+1
Я надеюсь, в мире нормальных людей больше. И когда им эта чушь надоест, они просто поубивают придурков-толерастов-либерастов!!! Просто зол.
avatar

emelya

  • 21 января 2011, 21:17
+
+1
Да, надеюсь, мир не перейдет на искусственное взращивание детей из пробирок, тогда и родители номер один и два не понадобятся, будут просто инкубаторы…
avatar

daughter

  • 22 января 2011, 00:19
+
0
Вместо этого в документах будут указываться „родитель №1“ и „родитель №2“.
О, а если одинокая мама — то это будет родитель 2 в 1?
avatar

Belozerova1

  • 22 января 2011, 01:28
+
0
флуд?
avatar

i-co

  • 22 января 2011, 01:30
+
+1
Какой флуд? Родитель №1 — папа, а родитель №2 — мама. Если родитель одинокий, он выполняет функции сразу двух родителей, поэтому получается 2 в 1, что здесь непонятного. Разве не так? Вполне юридически, в случае развода, смерти супруга, какого пола не ясно, а только номера второй супруг остаётся один. или он изначально один, так как в брак не вступал. Не секрет, что та же одинокая мама тащит на себе и мужские обязанности. Вбивает гвозди например или что ещё. Поэтому 2 в 1, она одна выполняет роль сразу двоих.
avatar

Belozerova1

  • 22 января 2011, 02:27
+
0
пендосы с ума сходят, похлеще нашего.
avatar

vazm6

  • 22 января 2011, 11:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet